Выпускницы ОЖ - отчет об изменениях в личной жизни

Отзывы и впечатления
Олейна
Выпускник

Сообщение Олейна » 11 апр 2018, 07:42

Прочитав книгу, я поняла что не хочу быть сильной женщиной которая всё тащит на себе. Отношения за время марафона изменились, я приняла мужа как главу семьи, а он в свою очередь стал спрашивать, а как хочу я. Работать над собой мне нужно будет очень долго, т.к я полная противоположность очаровательной женщины. Поэтому обязательно приду на марафон осенью. Спасибо кураторам которые нас поддерживали и помогали с принятием и осознанием книг. Для меня самыми сложной главой оказалась про деньги я так и не смогла её до конца принять. За этот месяц ко мне вернулось чувство, что мой мужчина самый лучший для меня и в семье стало спокойнее
Ольга

Ольчик1989

Сообщение Ольчик1989 » 12 апр 2018, 20:34

Хочу выразить огромную благодарность моим кураторам, Гулии и Лавли. Девочки вы умнички, для каждого находили слова поддержки и советы! Марафон был для меня сложным, некоторые главы вообще не шли. Задания старалась выполнять все, но бывали и срывы. Чувствую, что стала поспокойнее, не набрасываюсь на домочадцев, когда нет сил и настроения. Муж периодически удивляет своими поступками: вчера впервые за 5 лет помыл обувь. Остался дома, когда пришла повестка о проверке счетчиков. Позвал родных и приготовил солянку.
Но мне еще есть над чем пахать. Думаю будет очень полезно пройти марафон повторно. А еще я начала медитировать за эти 1,5 месяца, а до этого хотела начать уже несколько лет. Всем удачи и добра!

Ответить