Ода Очаровательной Женщине

Отзывы и впечатления
Надюшкин

Ода Очаровательной Женщине

Сообщение Надюшкин » 19 авг 2014, 15:54

Дорогие девочки!
Предлагаем создать список из 1001 качества, присущих очаровательной женщине
или Алфавит любви к себе. Подключайтесь!
Изображение
В этом сообщении будет перечень всех качеств, которые мы придумаем, в алфавитном порядке. Придумывайте и пишите качества, которых нет в списке - будем постоянно обновлять
наш Алфавит!:)

А - Акуратистка, артистка, артистичная, ангельская, ароматная, актуальная, азартная, ангельски-прекрасная, аристократичная, аппетитная, аппетитно-вкусная, авангардная
Б - Бесподобная, благостная, благословенная, божественная, благородная, бескорыстная, белая (и пушистая :) ), блестящая, благополучная, блистательная, бурная, бывалая, бодрая, безупречная, богиня, бойкая, бесценная, будоражащая, болеутоляющая
В - Восхитительная, вдохновляющая, волшебная, волшебница, веселая, верная, великолепная, воспитанная, вежливая, вожделенная, выразительная, ведающая, влюбленная, взрывная, вольная, впечатляющая, волнующая, видная, великая, вездесущая, вдохновенная, выносливая, внимательная, воздушная, восторженная, возбуждающая, ветреная
Г - Грациозная, гурманка, глубокая, гламурная, гибкая, гордая, гениальная, горячая
Д - Добрая, духовная, душа компании, душевная, девочка, дивная, драгоценная, добродушная, дисциплинированная, домашняя, достойная, добродетельная, дерзкая, долгожданная, деловая, дружная, дурманяющая, дипломатичная
Е - Единственная, естественная
Ж - Жизнелюбивая, желанная, женственная, живая, жалостливая, жаркая, живительная, жизнерадостная, жгучая, живописная
З - Зайка, золотая, здоровая, звезда, звездная, заботливая, забавная, заводная, заманчивая, знойная, загадочная, завораживающая
И - Игривая, искренняя, интеллигентная, искусная, искусница, интересная, идеальная, ироничная, изобретательная, изумительная, изысканная
К - Красивая, кроткая, кокетливая, культурная, крутая, кипучая, карнавальная, классная
Л - Любимая, ласковая, лучистая, лучшая, ладная, личность, любопытная, любознательная, лиричная, лучезарная, любезная
М - Милая, милосердная, модная, модница, миролюбивая, мудрая, музыкальная, молчаливая, манерная, мечтательная, молитвенница, медовая, магическая, мелодичная, мятежная, мягкая
Н - Наивная, настоящая, нежная, непосредственная, непредсказуемая, надежная, непринужденная, непревзойденная, неподражаемая, неунывающая, неподкупная, неприступная, насмешливая, непорочная, неземная, небесная, необыкновенная, незабвенная, необычайная, необычная, ненаглядная, необходимая, неотразимая
О - Обожаемая, очаровательная, опрятная, оптимистичная, обаятельная, откровенная, ответственная, обольстительная, огненная, общительная, ослепительная, оглушительная, открытая, отзывчивая, отважная, ошеломительная, обалденная, отрезвляющая, остроумная, обманчивая
П - Прекрасная, прелестная, позитивная, понимающая, послушная, прощающая, простая, пушистая, проницательная, практичная, приятная, пьянящая, притягательная, профессиональная, праздничная, пластичная, пылкая, пламенная, прикольная, потрясная, первоклассная, певучая, привлекательная, представительная, прилежная, порхающая, простая, прелестная
Р - Радостная, разная, родная, романтичная, работящая, ранимая, ритмичная, решительная, рисковая, роковая, роскошная, радушная
С - Счастливая, спонтанная, сентиментальная, солнечная, сдержанная, сладкоголосая, светящаяся, совестливая, способная, смиренная, сексуальная, стильная, стройная, славная, скромная, сердечная, соблазнительная, сногсшибательная, сказочная, сияющая, смелая, стремительная, согревающая, сладкая, сладостная, сладкоголосая, смешная, смешливая, симпатичная, сообразительная, сверкающая, светская, своевольная, способная, сложная
Т - Терпеливая, трепетная, тактичная, теплая, творческая, трудолюбивая, темпераментная, трепетная, талантливая, требовательная
У - Умильная, умная, умничка, улыбчивая, умиротворенная, уважистая ( уважающая), упорная, успешная, утонченная, умелая, упоительная, упрямая, удивительная, умопомрачительная, удачливая, уверенная
Ф - Фигуристая, фантазерка, флиртующая, фееричная, фея, фантастичная
Х - Хорошая, хозяйственная, хохотушка, хмельная, холеная
Ц - Цаца, целеустремленная, цельная, целомудренная, цветущая
Ч - Чарующая, чуткая, чудесная, чуднАя, чУдная, человечная, чувствующая, чувствительная, честная, чувственная, честолюбивая, честная, чистая
Ш - Шикарная, шаловливая, шелковая, шебутная, шикующая
Щ - Щебетунья, щепетильная, щедрая, шипучая
Э - Эмоциональная, экспериментаторша, энергичная, элегантная, эффектная, экстремальная
Ю - Юмористка, юморная, юная, юла
Я - Ясная, яркая
Я - Надя, Надюшка, Надюшкин:) Ко мне только на "ты":)

Надюшкин

Re: Ода Очаровательней Женщине

Сообщение Надюшкин » 19 авг 2014, 15:59

Как можно использовать алфавит?
- играться с буквами своего имени:) НАДЯ - Нежная ангельская дивная Я! :lol:
- предложить мужу придумать качества на каждую букву вашего имени :) А потом сделать то же самое для его имени
- "случайно" подсунуть список мужу на видное место - возможно, ему приглянутся новые слова для комплиментов :D

Ольг@

Сообщение Ольг@ » 19 авг 2014, 17:20

Надюшкин
Алфавит любви к себе - как точно и как прекрасно! :) Спасибо, Наденька!
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)

марикай
Контактная информация:

Сообщение марикай » 19 авг 2014, 18:28

А - азартная
Б - божественная, благодарная, бескорыстная
В- вожделенная, выразительная, ведающая
Г-
Д - добродушная, дисцеплинированная, домашняя, достойная, добродетельная
Е
Ж - живая, жалостливая
З - заботливая
И - искустница, интересная, идеальная, ироничная (?) или это не очаровательно ;)
К
Л - ладная, личность :) , любопытная ( фильтруйте :P ), любознательная - вот :)
М - музыкальная, молчаливая, манерная (?), мечтательная, молитвенница
Н - надежная,
О- обоятельная, откровенная, ответственная
П - послушная, прощающая, простая
Р - работящая
С - сдержанная, сладкоголосая, светящаяся, совестливая, способная, смиреная
Т- трудолюбивая, темпераментная, трепетная
У - умиротворенная, уважистая ( уважающая), упорная, успешная
Ф
Х - хохотушка
Ц - целомудренная
Ч - честная, чувственная,
Ш
Щ
Э - энергичная
Ю
Я

nafanechka_bel
Благодарил (а): 396 раз

Re: Ода Очаровательной Женщине

Сообщение nafanechka_bel » 19 авг 2014, 21:51

Прилагательные, характеризующие девушку

Утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, обольстительная, хмельная, цветущая, ангельски-прекрасная, лучезарная, сексуальная, стильная, шикарная, аристократичная, крутая, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, стройная, дерзкая, забавная, заводная, славная, огненная, флиртующая, общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, звездная, гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, гениальная, взрывная, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, честолюбивая, профессиональная, вольная.

Эффектная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, сказочная, живительная, неунывающая, обожаемая, чарующая, впечатляющая, волнующая, требовательная, сияющая, чудесная, смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, упоительная, неподкупная, неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая, добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, согревающая, непорочная, отважная, рисковая, сладкоголосая, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, бойкая, любезная, аппетитно-вкусная, искусная, божественная, изумительная, восхитительная, фантастичная, сверкающая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная.

Модная, светская, благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, душевная, игривая, сладкая, певучая, вдохновенная, дурманящая, выносливая, эмоциональная, экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, способная, холеная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, простая, сложная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающая, прелестная, интересная, неотразимая.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

марикай
Контактная информация:

Сообщение марикай » 19 авг 2014, 21:53

nafanechka_bel
целая азбука сразу :lol: :)

Надюшкин

Сообщение Надюшкин » 20 авг 2014, 07:30

Ольг@ писал(а): Алфавит любви к себе - как точно и как прекрасно! :) Спасибо, Наденька!
Это у Лены нашей так было написано:))) так что я просто украла идею :mrgreen:

Надюшкин

Сообщение Надюшкин » 20 авг 2014, 07:31

nafanechka_bel
ого!!!!

TValentina

Сообщение TValentina » 20 авг 2014, 09:18

В-веселая
А-активная
Л- ласковая
Е- единственная (что-то пока ничего другого не пришло в голову)
Н- настойчивая
Т- трудолюбивая (а я так хотелось бы написать терпеливая :D )
И- интересная
Н- нежная
А-артистичная (а почему бы и нет :roll: :lol: )
Счастье - это когда ты притворяешься, что спишь, а ребенок маленькой ручкой нежно гладит тебя по голове :)
я Валя- ко мне на "ты"

Дочка Даша (6 лет), сынок Михаил (1 годик)

марикай
Контактная информация:

Сообщение марикай » 20 авг 2014, 09:22

TValentina
Великолепно!!!
( а мне, кстати, трудолюбивая - очень понравилось)!
Муж, дочка ( 13 лет) и два сыночка ( 9 и 7 лет)
Лена, на " ты" )))

марикай
Контактная информация:

Сообщение марикай » 20 авг 2014, 09:28

Желанная
Единственная
Нежная
Скромная
Творческая
Верная
Е - срочно еще на е))
Надежная ( непревзойденная)
Непосредственная
Очаровательная ( обожаемая, обаятельная)
Светящаяся
Терпеливая
Ь ( мягкая ;) )

Надюшкин

Сообщение Надюшкин » 20 авг 2014, 09:32

марикай писал(а):Е - срочно еще на е))
Сейчас "естественную" добавлю. "Ехидная" пойдет? :lol:
Девочки, классно играетесь буквами, так здорово!:)))))

марикай
Контактная информация:

Сообщение марикай » 20 авг 2014, 09:36

Обворожительная
Чуткая
Аристократичная
Романтичная
Остроумная
Верная
Ароматная
Творческая