Как делать и принимать подарки?

Настя Сыр
Выпускница

Re: Как делать и принимать подарки?

Сообщение Настя Сыр » 21 мар 2013, 12:59

Чёт, даже шла на работу и ревела, как дура
Жанна, ну не стоит тАк сильно расстраиваться, хотя ты знаешь, я тебя очень хорошо понимаю :) сама такая, "слёзки на колёсках" всегда тут как тут.
После прохождения марафона ОЖ, всё ждала, когда меня начнут баловать… ну, очень хотелось. Например, каких-нибудь женских штучек… а тут мультиварка.
Настя тебе все классно растусовала, как заполучить женские штучки, будешь умницей и все получишь ;))))) А сейчас порадуйся от души такому чудо-подарку, мультя-это вещь! Мне муж на Новый год подарил и тоже такой счастливый ходил, будто исполнил самую мою заветную мечту, а я и поддакиваю, ну как же,ведь он так старался. А когда в очередной раз сготовлю что-нибудь вкусненькое для любимого, то его счастью вообще нет предела, ну чем не семейная идилия : муж доволен - жена счастлива,всем хорошо :)))))))
Я- Настя,можно на ты.

Jane
Выпускница

Сообщение Jane » 21 мар 2013, 13:11

Очаровашка
Спасибо большое тебе, Настенька! Всегда найдёшь, как утешить, да ещё и научить.
Просто ситуация усугубляется, наверное, ещё и очередным прибавленным годиком. Вот и невесело.
P.S. Пойду составлять таблицу "желанных" вещей по твоему образцу.
Я - Жанна, ко мне можно на ты.
Раньше думала: "Я надеюсь, что все изменится". Затем поняла, что существует единственный способ, чтобы все изменилось — измениться самой.

Jane
Выпускница

Сообщение Jane » 21 мар 2013, 13:12

Настя Сыр
Настя, спасибо за поддержку. Думаю, так оно и будет.
Раньше думала: "Я надеюсь, что все изменится". Затем поняла, что существует единственный способ, чтобы все изменилось — измениться самой.

Jane
Выпускница

Сообщение Jane » 25 мар 2013, 00:22

Девочки, как я была не права! Мне так понравилась мультиварка!
А всякие женские личные штучки мне подарили все остальные. Прям из граф новенькой таблицы желаний. Я прям вижу такую картину: закинула все продукты в мультиварочку, а сама в новом платьице, в новеньких бусиках, серёжечках,... разлеглась в СПА-капсуле :lol: Да, да, ничего не сниму.

Ольг@
Выпускница

Сообщение Ольг@ » 25 мар 2013, 09:41

Jane, Жанночка, как я за тебя рада ;)
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)

Ответить