Подарки мужчинам

Наташа
Выпускница

Re: Как делать и принимать подарки?

Сообщение Наташа » 01 фев 2013, 05:33

Ой, спасибо! Замечательно!!! Как раз во время. Буду думать. себе любимой на восьмое марта уже придумала. Муж у меня терпеть не может придумывать подарки, ему проще когда я подскажу.
Ко мне на ты)))

Муж, три сына (15 лет, 7 лет и 3 года).

Tanja_S
Выпускница

Сообщение Tanja_S » 01 фев 2013, 09:27

Jane
14-аналогично-никак, муж обычно только НГ и ДР помнит, а это так день, обычный день.
23-я могу порадовать его вкусненьким пирогом или тортиком как он любит, если же это мУжнина инициатива, то тут вообще можно докатиться до друзей с шашлыками и копченой скумбрией своего приготовления.
8 марта-цветы-жене, детям-конфеты)
Как-то так)

Очаровашка, спасибо, напомнили мне разговор с моим еще тогда женихом, теперь мужем, о том, что я для него станцую, типа восточной красавицы танец, и за прочими делами совершенно об этом забыла.
В глубине души, тоже забылось, но от этой темы все вспомнилось, что я и сама люблю делать сюрпризы,не только их получать)) да и к ним надо подготовиться хорошенечко).
Таня.

Наташа
Выпускница

Сообщение Наташа » 01 фев 2013, 09:51

А вот у нас, я живу в Казахстане, отменили 23 февраля и сделали праздничным днем 7 мая "День Казахстанской армии". Не знаю для чего, может чтобы показать мы отдельная НЕЗАВИСИМАЯ страна. А люди вот честно никак не примут этот праздник, даже казахи. Теперь и 23 обычный день и 7 мая вроде как и не наш праздник. Вот 8 марта осталось на своем месте, впрочем как и 9 мая. Вот так, мужчины даже обижаются остались без праздника. И 23 не поздравить старшее поколение как-то неудобно даже, а заодно и всех остальных :D . Только вот это обыкновенный рабочий день. А на 7 мая, кажется еще какие-то праздники приходятся. Вот.
Ко мне на ты)))

Муж, три сына (15 лет, 7 лет и 3 года).

Jane
Выпускница

Сообщение Jane » 01 фев 2013, 11:04

Galina писал(а): Еще вот вспомнила, как однажды на день рождения мужа (мы на моей даче праздновали, он дом особо не знал тогда) разделила подарок на несколько частей и написала кучу записочек (иди туда, не знаю куда :) ), распихав их все по дому. Муж в азарте носился их искал, наверное, чувствовал себя кладоискателем. Потом сказал, что это был лучший его день рождения.
Я так много лет делаю для детей. Это такой драйв и для них, и для нас. Может, точно, мужа заставить побегать по квартире? Прикольно! :lol:
Я - Жанна, ко мне можно на ты.
Раньше думала: "Я надеюсь, что все изменится". Затем поняла, что существует единственный способ, чтобы все изменилось — измениться самой.

Cathryn
Выпускница

Сообщение Cathryn » 01 фев 2013, 19:07

Наташа писал(а):А вот у нас, я живу в Казахстане, отменили 23 февраля и сделали праздничным днем 7 мая "День Казахстанской армии". Не знаю для чего, может чтобы показать мы отдельная НЕЗАВИСИМАЯ страна. А люди вот честно никак не примут этот праздник, даже казахи. Теперь и 23 обычный день и 7 мая вроде как и не наш праздник.
У нас, в Украине, то же самое, теперь 6 декабря - день украинской армии:)
В итоге либо никто ничего не празднует ни 6 декабря ни 23 февраля, либо отмечают оба дня, либо какой придется 8-)
В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всём - любовь. Августин Блаженный

Cathryn
Выпускница

Сообщение Cathryn » 01 фев 2013, 22:18

Девочки, готовлю нам с супругом на годовщину начала отношений что-то сродни вот такому:
http://flymama.info/relationship/istori ... u-spasibo/

Очень понравилась идея.Может кому-то еще пригодится.
В главном - единство, во второстепенном - свобода, во всём - любовь. Августин Блаженный

Ирина Чижова
Выпускница

Сообщение Ирина Чижова » 01 фев 2013, 22:31

Cathryn
Спасибо за ссылочку. Очень интересная информация :-)

Мариечка
Выпускница

Re: Подарки мужчинам

Сообщение Мариечка » 02 фев 2013, 23:34

Ирина Чижова, спасибо. Полезные списки. )))

Мария Фоменко
Выпускница

Сообщение Мария Фоменко » 05 фев 2013, 14:24

Как-то на день рождения мужа сделала ему сама открытку. В Microsoft office есть такая программа Publisher , там есть шаблоны под открытки. В этой открытке я сделала коллаж из его фото, наших совместных и фото его друзей, написала пожелания и распечатала на цветном принтере. Его фото подбирала, где он выглядел очень мужественно. Одна фотография была особенная: он однажды сфотографировался на улице на присядках приобнимая уличную кошку. Так я к этой кошке подставила свое лицо. Получилось, что я такая маленькая кошечка, а он, по сравнению со мной, такой большой и сильный. Муж оочень долго смеялся над этой фотографией. Открытка ему безумно понравилась.

Ирина Чижова
Выпускница

Сообщение Ирина Чижова » 05 фев 2013, 14:27

Мария Фоменко, классный подарок

irinka2603

Сообщение irinka2603 » 16 фев 2013, 01:18

На 14 февраля я сделала мужу 52 звёздочки с идеями для проведения выходных (на год). Ему очень понравилось))))))
Изображение
Изображение
P. S. Саму идею такого подарка нашла в интернете.

JustToAsk
Выпускница

Сообщение JustToAsk » 16 фев 2013, 11:00

Ирина, классно, какая красота!
Я Наталья, две дочки 8 и 5 лет
Если ты зацикливаешься на чем-то одном – мир становится неустойчивым, понимаешь? (Эльфийка)

Ольг@
Выпускница

Сообщение Ольг@ » 16 фев 2013, 16:55

irinka2603, очень здорово! А это оригами, да?
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)

irinka2603

Сообщение irinka2603 » 16 фев 2013, 18:12

Да, это оригами, нашла МК в инете, звёздочки из полосок бумаги делаются.

Ledda
Выпускница

Сообщение Ledda » 18 фев 2013, 03:09

Иринка, классные звездочки! Идею утащу на 23-е. А это мои подарки дочке и мужу на 14 февраля. Самодельные конфеты и письма про то, какие они у меня замечательные :)
Вложения
пакетики.jpg
пакетики.jpg (84.23 КБ) 6088 просмотров
в фольге.jpg
в фольге.jpg (87.31 КБ) 6088 просмотров
в тарелке.jpg
в тарелке.jpg (117.23 КБ) 6088 просмотров
Я - Женя, и у меня есть печеньки;)

Чем дольше созерцаешь море, тем дальше уплывает золотая рыбка.
Веселин Георгиев.

Ответить