Подарки мужчинам

Ольг@

Re: Подарки мужчинам

Сообщение Ольг@ » 18 фев 2013, 14:30

Ledda, здорово! Так приятно получить вкусный сладкий подарок, приготовленный заботливыми любящими руками! Молодец! :)
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)

Ledda

Сообщение Ledda » 19 фев 2013, 00:37

Ольга Л
Спасибо! Рецепт я отсюда утащила :)
Я - Женя, и у меня есть печеньки;)

Чем дольше созерцаешь море, тем дальше уплывает золотая рыбка.
Веселин Георгиев.

JustToAsk

Сообщение JustToAsk » 26 фев 2013, 23:09

Евгения, ух ты какая красота! Ну ты мастерица!
Ledda писал(а):Иринка, классные звездочки! Идею утащу на 23-е. А это мои подарки дочке и мужу на 14 февраля. Самодельные конфеты и письма про то, какие они у меня замечательные :)
Я Наталья, две дочки 8 и 5 лет
Если ты зацикливаешься на чем-то одном – мир становится неустойчивым, понимаешь? (Эльфийка)

Legode

Сообщение Legode » 14 ноя 2014, 01:54

шикарная идея для подарка любимому на любой праздник)) когда-нибудь обязательно сделаю)))

корона из конфет

Изображение
Юля, на ты

tanufka

Сообщение tanufka » 14 ноя 2014, 04:55

Legode
Я очень рада тебя видеть в розовом домике!

Идея да, хороша, и не проста!

У моего мужа скоро др
купила ему фляжку - зарядку:
Изображение
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246

nafanechka_bel
Благодарил (а): 396 раз

Сообщение nafanechka_bel » 17 фев 2015, 14:19

Утянула с другого форума, просто понравилась идея
Решила я подарить мужу на НГ визитницу. Вроде он говорил, что она ему нужна... Ну не то, чтобы сильно нужна... но дарить ведь что-то надо!))) Все никак не могла выбраться в магазин за покупкой, откладывала, откладывала... И тут пришла мне в голову такая мысль - заполнить пустые кармашки для карточек листочками с моими благодарностями мужу за весь предыдущий год в таком формате: листочек размером с кредитку, а на нем слова "Благодарю за..."(знаю, что лучше использовать именно слово "благодарю", а не "спасибо") и с новой строки пишу один какой-нибудь "подвиг мужа". Начала развивать эту идею... сначала были благодарности за дорогие по деньгам подвиги - все крупные покупки, которые я просила, затраты на мою "красоту", затраты на мое творчество, организацию родов в самом дорогом роддоме. Потом - подвиги другого характера: помощь по дому, помощь моей родне, "дежурство" с малышкой, пока я отдыхаю и т.д. Ну и множество других подвигов, которые удалось вспомнить. Например, никак не удавалось добиться того, чтобы муж заполнял кувшин с фильтром для воды, если он наполнил чайник и кувшин оставался пустой. НО один раз за год он это вспомнил и сделал. Вот за этот раз я его тоже поблагодарила. Теперь у меня не бывает сюрпризов с пустым кувшином (ну почти (d27))
Идея меня вдохновила, благодарности писались сначала медленно, потом вспоминались и вспоминались, да так много! Побежала бегом в магазин за визитницей, распечатала, разложила, аж места не хватило, куда-то пришлось по несколько класть))).
В новогоднюю ночь вручила со словами, что в конце года я решила вспомнить все то, за что я мужу благодарна. Вместе полистали. Муж с каждой страничкой становился все довольнее. Разве что не замурлыкал как Матроскин "Я еще и вышивать могу.... и на машинке швейной тоже...")))
Надеюсь, моя идея кому-нибудь пригодиться (d2)
Благодарите мужей!
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Полина_

Сообщение Полина_ » 24 ноя 2015, 12:38

Дорогие очаровашки, а поделитесь пожалуйста, какие подарки, именно покупные, привели ваших мужей в восторг. У моего в марте др, но голова по поводу подарка уже начинает побаливать))) из того, что дарила за 8 лет отношений, больше всего понравился ремень(действительно хорош оказался) и набор запонки+зажим для галстука. Жду ваших рассказов о том, какие подарки считаете самыми удачными)
Ко мне лучше на "ты")

nafanechka_bel

Сообщение nafanechka_bel » 24 ноя 2015, 13:09

Полина Белякова
Не скажу, чтобы мой муж был в диком восторге, но ему понравился в подарок сумка для туалетных принадлежностей (шампуня, средства для бриться и т.п.) Пользуется уже не первый год. Сумка выглядит почти как маленький чемоданчик. К сожалению не помню фирму и не могу сейчас найти картинку. Но очень качественная вещь, муж доволен даже сейчас.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Полина_

Сообщение Полина_ » 24 ноя 2015, 13:37

О,спасибо,отличная мысль! хоть у нас ванная комната небольшая, но вечно все теряется) да и дети растаскивают, а так на застежке будет))) поищу что-нибудь похожее)
Ко мне лучше на "ты")

nafanechka_bel

Сообщение nafanechka_bel » 24 ноя 2015, 13:39

Полина Белякова
А мы часто куда-нибудь выезжаем, поэтому этой сумкой пользуется для поездок. попробую вечером не забыть и сфотографировать:)

Galina

Сообщение Galina » 12 окт 2016, 15:25

Вот такую взрывную коробку хочу попробовать сделать мужу на годовщину свадьбы:
[video 560,340]https://www.youtube.com/watch?v=BRWtS06OI0A[/video]

nafanechka_bel

Сообщение nafanechka_bel » 03 ноя 2016, 22:06

Galina
Ювелирная работа!!! Ролик очень вдохновляет, так и хотелось взять бумагу и начать вырезать:) хотя и бумаги такой нет, и коробочка собственно совсем ни к чему:) Но очень красивая!!!

pancreanna

Сообщение pancreanna » 04 ноя 2016, 00:50

Galina
как же это здорово!!!!! это надо показать нашей Tanja_S - столько идей для скрапбукинга!
Теплая мягкая сладкая
Анна

pancreanna

Сообщение pancreanna » 04 ноя 2016, 01:38

Так. Я зависла на этом мастерклассе. На ютубе кстати есть еще в подробностях каждый (почти) элемент со сторон этой коробочки взрывной. Обратите внимание на эту милую и очень простую открыточку!!!
[BBvideo 560,340]https://youtu.be/gTK4ZIzpkv8[/BBvideo]
Теплая мягкая сладкая
Анна

Tanja_S

Сообщение Tanja_S » 04 ноя 2016, 10:28

Девочки дорогие)))) Анютка, спасибо))) Шикарные и простые мастер классы. Материалы ищите в магазинах для скрапбукинга, Галя черный -это дизайнерский картон, можно найти в других цветах)))
:oops: :oops: :oops: :oops: Скучала по вам :romance-grouphug:
Таня.

Ответить

Вернуться в «Очаровательная женщина среди людей»