Введение

lasanay

Re: Введение

Сообщение lasanay » 02 фев 2014, 22:06

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Татьяна____________, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, __________Татьяна______, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я,___________Татьяна_____, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
_____Ст. Т._____ (подпись)
________2.02.2014__ (дата)

Juliya.sock

Сообщение Juliya.sock » 09 фев 2014, 18:23

Я все таки решилась еще и контракт подписать:
КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшаяся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, _Juliya.sock_____________, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, ______Juliya.sock__________, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я,____Juliya.sock____________, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
____Juliya.sock______ (подпись)
_____09.02.2014г._____ (дата)
Я Юля - жена и мама двоих сыночков, ко мне на ты.

Любовь Кайданович
Выпускник

Сообщение Любовь Кайданович » 05 апр 2014, 20:52

1. Прочитала Введение в электронном виде.

2. Продолжила писать УС. Я еще учусь в ШЖС - там есть такое задание. Пишу второй день подряд по 3 стр с утра, как проснулась. Для этого навожу будильник, чтоб встать раньше, чем проснется доча. Встаю где-то в 6:45 специально на УС)))

3. Думаю, что для меня творческим свиданием может быть:
поход в театр
поход в картинную галерею
поход в магазин индийских товаров
поход в супермаркет для творчества
поход в цирк
поход в планетарий
паломничество в монастырь
........................
думаю, можно еще придумать кучу свиданий, чтоб никуда не ходить, а дома. Мне просто очень хочется посетить эти места))))

4. ОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Любовь, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я,Любовь, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я,Любовь, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
Любовь (подпись)
05 апреля 2014 (дата)
Муж, дочка 4 года, сын 11 месяцев
Любовь (и все производные:)) на " ты"

ineska
Выпускник

Сообщение ineska » 06 апр 2014, 19:47

Введение прочитала.
УСы завтра начну писать.
ТС... даже не знаю... Фильмы ждут просмотра, а еще в читальном зале библиотеки мне хочется посидеть. И в католический костел зайти.
КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, ineska, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, ineska, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я, ineska, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
ineska (подпись)
06/04/2014 (дата)
Инна

juldol2607
Выпускник

Сообщение juldol2607 » 06 апр 2014, 20:03

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Юлия, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, Юлия, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я, Юлия, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
Юлия (подпись)
6.04.2014 (дата)

Утренние страницы пыталась начать вести пару недель назад, как-то не пошло, основная проблема была во времени: я встаю вместе с ребёнком, он на ГВ и спит с нами, поэтому по-другому пока никак. Поэтому страницы получались не совсем утренними и перестали получаться совсем. Сегодня решила выделить для них особое специальное время и стало спокойнее. Надеюсь, будет получаться!

juldol2607
Выпускник

Сообщение juldol2607 » 06 апр 2014, 20:10

Сегодня выделила время для своего первого творческого свидания - прогулки в одиночестве. Так здорово! Хотела по лесочку погулять, но грязь невероятная, пока не получилось... Планирую ввести подобные прогулки в традицию... Ещё хотелось бы посетить какие-нибудь выставки, спокойно посмотреть кино (это пока мечта)) (есть много планов - фильмы с одним актером, фильмы одной эпохи, фильмы одной тематики...), послушать музыку, побывать на спектаклях, встречах... Прогулки пока самое реальное))
Спасибо за вдохновение!!!

Ленка_Пенка
Выпускник

Сообщение Ленка_Пенка » 08 апр 2014, 17:18

Добрый вечер.
1. Прочитать Введение.
прочитала :roll:
Саша, благодарствую за доковский вариант :)
2. Начать писать Утренние страницы
начала. для себя решила, что это будет утро, сразу после душа. и еще 3 листа мне че то мало, буду писать 15 минут :D
3. Подумать и написать тут, что для вас может быть Творческим свиданием.
когда читала введение поняла что первым в списке будет храм.
раньше ходила в студию брала уроки живописи, но туда я ходила с подругами и чувствовала дискомфорт, сейчас подписалась на уроки " все могут рисовать" и буду проводить свидания дома.
еще схожу в бот.сад, он прямо за моим домом, но мы никак туда не может с подругами дойти)
или просто погуляю одна по парку - Академгородку...
и пока больше не придумала....
4. Подписать Контракт

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Ленка_Пенка, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, Ленка_Пенка, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я,Ленка_Пенка, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
Ленка_Пенка (подпись)
8 апреля 2014 г. (дата)
я - Лена. Только на "ты"
"Мне нужен принц, и как можно скорее!!!"

ЛСС
Выпускник

Сообщение ЛСС » 09 апр 2014, 22:14

1. Прочитать Введение.
Да

Начну завтра с утра.

Театр
Церковь
кинотеатр
Выставка картин (или любая другая)
Ванна с пеной, душевной музыкой и свечами
Фотосессия
Прогулки в парке
Можно еще много написать, но муж постоянно на работе, а с ребенком некому сидеть. Постараюсь на неделе в его выходной договориться. Пока наверно только прогулка в парке выйдет

4. Подписать Контракт :!: :shock:
В комментариях к этой теме ответить с текстом нижеследующего контракта :twisted:

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Светлана, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, Светлана, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я, Светлана, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
ЛСС (подпись)
10.04.2014 (дата)

УДАЧИ НАМ !!!!!
Светлана, на "ты".

Настя Сыр
Выпускник

Сообщение Настя Сыр » 10 апр 2014, 21:35

Ленка_Пенка
ЛСС
Лена, Света , рада с вами тут встретиться )))))
Сашуль, я заново ;) Мне так легче ))))
УСЫ возобновила , соскучилась )))
ТС - буду просматривать свою фильмотеку и балдееееть, столько уже есть интересненького
Еще конечно погулять, например в магазинчик кофейно-чайный, есть еще и для рукоделия
Еще закончу вышивку :oops:
Соглашение
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я буду стараться все двенадцать недель курса. Я, Анастасия, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.Я, Анастасия, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я,Анастасия, буду стараться поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
Анастасия (Настя Сыр) 10 апреля 2014 г.
Я- Настя,можно на ты.

Лёлик
Выпускник

Сообщение Лёлик » 17 апр 2014, 13:27

1. Прочитать Введение.
Наконец то я решилась, преодолев лень и собравшись с духом, прочитала введение, и оказывается, не слабо "прибралась" в своей голове. В процессе долгих дискуссий подруга меня все подталкивала на этот путь художника-не понимала смысла в этом, не видела. Прочитав, поняла, созрела

Имеется дневничек, сотворенный собственными ручками, обязуюсь прописывать УСы ежедневно. Для меня будет оптимально три странички.

(Наши любимые списки, да ))))))) По-возможности, выбраться на следующей неделе на такое свидание ))))

Получается, у меня вчера было такое творческое свидание, уборка под музыку, наедине со своими мыслями, переживаниями. Еще люблю уйти в себя во время мытья посуды, одинокие прогулки по городу по магазинам, а самое, как раз еженедельное-просмотры фильмов в одиночку, как раз завтра выйдет свежая серия любимого сериала.

4. Подписать Контракт :!: :shock:
В комментариях к этой теме ответить с текстом нижеследующего контракта :twisted:

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Оля, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, Оля, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я, Оля, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
___Оля (Лёля)___ (подпись)
_17.04.2014 г.__ (дата)

Антонина_Сумы
Выпускник

Сообщение Антонина_Сумы » 19 апр 2014, 00:14

Девочки, что-то я совсем не успеваю писать отчеты. Буду исправляться. 8-)
Введение прочитала. УС начала писать, но не всегда получается. Нужно поработать с самоорганизацией. Купила для УС толстую тетрадочку.
Для меня творческие свидания могут быть:
1. Прогулка в одиночестве на природе
2. Поход в театр
3. Поход в библиотеку
4. Поход в картинную галерею
5. Душевный фильм
6. Поход в храм, где я еще не была
7. Поход в магазин с творческими материалами
8. ….

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Антонина, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, Антонина, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я, Антонина, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
___Антонина___ (подпись)
_18.04.2014 г.__ (дата)
Я - Тоня, и ко мне можно на ты :-)))

MyMy
Выпускник

Сообщение MyMy » 17 июн 2014, 19:17

Введение прочитала!
Все думаю купить тетрадку красивую, писать не на чем :lol:
Хотелось бы заняться рукоделием каким-нибудь. Все лежит, как купила, в коробочке.

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшийся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Милена, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, Милена, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я, Милена, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
МуМу (подпись)
17/6/2014 (дата)

Уф...
С Богом )))
Меня зовут Милена

'Cooper, they didn't bring us here to change the past'

nafanechka_bel
Супермодератор

Сообщение nafanechka_bel » 17 сен 2014, 16:16

Решила я вернуться к чтениям этой книги и наконец-то дочитать до конца.
1. введение прочитала, в очередной раз :)
2. Утренние страницы начну писать с завтрашнего дня
3. Моими творческими свиданиями на близжайщий месяц будет тренинг "Творить просто 2.0".
4. С контрактом согласна.

КОНТРАКТ
Я, нижеподписавшайся, осознаю, что мне предстоят напряженные, управляемые свыше встречи с моим творческим началом. Я посвящаю себя этому на двенадцать недель курса. Я, Наталья, беру на себя обязательства по еженедельному чтению, ежедневным утренним страницам, еженедельным творческим свиданиям и выполнению заданий каждой недели.
Я, Наталья, также осознаю, что данный курс выявит некоторые проблемы и чувства, с которыми мне придется справляться. Я, Наталья, обещаю поддерживать хорошую форму, отводить время на полноценный сон, заботиться о сбалансированном питании и делать физические упражнения в течение всего курса.
Наталья (подпись)
17/9/2014 (дата)
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Orient
Выпускник

Сообщение Orient » 20 сен 2014, 23:16

Наташа, ура )))))))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

Ответить