Знакомство )))

ineska
Выпускница

Re: Знакомство )))

Сообщение ineska » 06 апр 2014, 18:38

привет! Я Инна, мне 37, и у меня есть двое деток - дочка 8,5 и сынок 2,5. Очень хочу развить свои творческие способности. Мне кажется они у меня есть, но таааак далеко и глубоко... Надеюсь, с помощью ПХ рухнет плотина, перекрывающая поток творчества во мне.
Инна

ushless
Выпускница

Сообщение ushless » 07 апр 2014, 09:28

Всем привет! Меня зовут Таня))) Мне 22 года. Замужем, детей пока нет. Но скоро планируем)))) Хочу найти в себе творческое начало. Проходила недавно тренинг на сайте Ольги Валяевой - Марафон Женственности и поняла, что я НИЧЕГО ,абсолютно НИЧЕГО не делаю... дни какие-то однообразные - интернет, прогулка, учеба, еда... Люблю вышивать крестиком... Хочу путешествовать, изучать новые языки.... Желаний уйма, а НИЧЕГО не делаю... Я даже Марафон до конца не прошла после такого осознания. Может данная книга пробудит желание творить и что-то делать.
Я - Таня и со мной можно на "ты" =)

Хочешь изменить мир - начни с себя.

Ленка_Пенка
Выпускница

Сообщение Ленка_Пенка » 07 апр 2014, 14:30

ushless писал(а): Проходила недавно тренинг на сайте Ольги Валяевой - Марафон Женственности и поняла, что я НИЧЕГО ,абсолютно НИЧЕГО не делаю... .
Таня. потрясающий эффект от марафона Валяевой )))
у меня такой же
и я тоже его оставила на середине, целиком и полностью погрузилась в марафон ОЖ тут )
я - Лена. Только на "ты"
"Мне нужен принц, и как можно скорее!!!"

Orient
Выпускница

Сообщение Orient » 07 апр 2014, 14:37

Девочки, у меня уже желание сходить на марафон Валяевой и посмотреть, что же там все таки делают )))))))))))))))))))))))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

Ленка_Пенка
Выпускница

Сообщение Ленка_Пенка » 07 апр 2014, 16:22

Саша, там денежку Валяевы зарабатывают.
Ольга Валяева часто жаловалась на своей странице в контакте, что кто то часто на них нападает и упрекать что они на девушках зарабатывают... я не понимала... за что их так...
Только придя сюда, и увидев как кураторы БЕСПЛАТНО помогают нам пройти месяц марафона, я поняла , что там действительно зарабатывают деньги.
есть профиль, в котором ты заполняешь ежедневные отчеты и все...варишься в собственном соку.
и платишь за это деньги...никого твой результат не интересует...хотя нет интересует..если на нем можно попиарится....
простите ..наболело....видимо.....
я - Лена. Только на "ты"

Антонина_Сумы
Выпускница

Сообщение Антонина_Сумы » 08 апр 2014, 10:35

Ленка_Пенка писал(а):Саша, там денежку Валяевы зарабатывают.
Ольга Валяева часто жаловалась на своей странице в контакте, что кто то часто на них нападает и упрекать что они на девушках зарабатывают... я не понимала... за что их так...
Только придя сюда, и увидев как кураторы БЕСПЛАТНО помогают нам пройти месяц марафона, я поняла , что там действительно зарабатывают деньги.
есть профиль, в котором ты заполняешь ежедневные отчеты и все...варишься в собственном соку.
и платишь за это деньги...никого твой результат не интересует...хотя нет интересует..если на нем можно попиарится....
простите ..наболело....видимо.....
Лен, я бы не была столь категорична про то, что они только там деньги зарабатывают. 8-) Я проходила первый марафон Женственности в августе 2013 году. Заплатила 160 грн. (500 руб) - это цена с учетом бонуса для тех кто участвовал в флэшмобе женственности (мы выходили на улицы в платьишках и дарили незнакомым женщинам цветы, атмосфера и настроение этого мероприятия суперовое).
Плюс для тех, кто дошел до конца, т.е. заполнял отчеты и не филонил 2 месяца подряд, в подарок был любой обучающий курс Ольги Валяевой, я выбрала "Исцеление сценариев рода" стоимостью 6000 руб. по-моему. А это ого-го какой труд. Там месяц ежедневных лекций и заданий. Я правда так его и не прошла, лежит на компе... :lol: вот что значит достался недорогой ценой.
Сейчас с бонусом стоимость марафона 1000 руб. (260 грн.). Да, там не было кураторов. Но я познакомилась с множеством интересных девчонок, с которыми мы и после марафона общались, делились мыслями, переживаниями. Главное, что я выработала множество полезных привычек, вот дневник благодарности и по сей день заполняю.
У Валяевых на сайте множество материалов бесплатно, множество курсов бесплатно. Ее статьи полностью перевернули мое сознание. Они были мне настолько близки по духу, каждая статья била прямо в цель. Благодаря ей я решилась продлить декрет, хотя у меня были определенные обязательства на новой работе…
Семья Валяевых все свое время тратит на свой сайт, тренинги. И что они должны делать это бесплатно?! А на что они будут жить?! Мне, например, не было жалко тех денег, которые я потратила на Марафон, он мне многое дал и мне просто хотелось отблагодарить Олю и ее мужа за сайт, за полезный труд, который меняет мир к лучшему.
Если бы марафон был бесплатным, я бы врядли дошла до конца :- ))))
Мне кажется, Лен, что каждому свое, тебе он просто не пошел.
Я - Тоня, и ко мне можно на ты :-)))

Ленка_Пенка
Выпускница

Сообщение Ленка_Пенка » 08 апр 2014, 11:22

Тоня, )))
я и не пыталась быть категоричной)
и поясню свое высказывание
я уже писала у нас на веточке, что только благодаря марафону Ольги Валяевой, я оказалась тут и были готова к марафону ОЖ))
я прошла у Валяевой 2-ой марафон и была на середине третьего, когда поняла что мое место в данный момент времени тут.
но у Валяевых это бизнес, а бизнес - это умение зарабатывать денежку. в этом - они молодцы.
но марафоны у них уже на потоке. в третьем нас было более 4 тысяч человек и я на себе ощутила как не справлялся сайт и служба заботы.
там много ценной информации, но для меня в их сообщениях и рассылках в последнее время все больше там стало рекламы...
а в данный момент времени лично мне нужно общение с единомышленницами,
поэтому и было более ценным общение с кураторами, а в конце марафона я смогла уже открыто общаться с девочками из группы.
но марафон и книга Валяевой хорошая стартовая площадка для принятия потом ОЖ)))
и я благодарна Ольге Валяевой что она появилась в нужное время в моей жизни.

PS: Саша, прости за оффтопики.
я - Лена. Только на "ты"

Антонина_Сумы
Выпускница

Сообщение Антонина_Сумы » 08 апр 2014, 11:50

Действительно, этот форум волшебный :D . Такая мощная поддержка девочек ;)
Я - Тоня, и ко мне можно на ты :-)))

ЛСС
Выпускница

Сообщение ЛСС » 09 апр 2014, 21:20

Привет! Я Светлана, 30 лет. Замужем (гражд), сыну 2,9 лет.
Творчество в моей жизни присутствует всегда и везде! Начиная с самого детства, особенно получалось рисовать. Может не так уж и получалось, но было большое желание и помощь папы (он по профессии художник), ну и в итоге на все мероприятия в школе от своего класса я рисовала газеты, плакаты и т.п. Еще вязала спицами (но как-то не пошло) и крючком (после 2-3-ёх салфеток желание испарилось). Сейчас вдохновляюсь на рукодельных сайтах, задумок очень много (декупаж, вышивка лентами, панно, горячий фарфор, объемные картины с помощью паст и мастихина и еще много-мн..), но гиперактивный сын не дает что-то делать по-долгу. А вообще, сделала вывод, что мне не хватает усидчивости. Теряю интерес к начатому на полпути, хотя все хорошо получается. Было выброшено много недоделанных работ, потому что интерес к ним пропал. Еще очень интересовалась фотографией (полтора года назад), хочу зеркалку, чтобы запечатлеть, как растет сынок.
Хочу найти себя в творчестве, найти то, в чем я отдыхаю душой и что мне захочется делать и делать и не бросать. Или воспитать усидчивость в себе)))(это план максимум)
Светлана, на "ты".

Лёлик
Выпускница

Сообщение Лёлик » 10 апр 2014, 18:49

Я Оля, хочу читать вместе с вами.
Считаю себя творческим человеком, люблю шить, заниматься различным рукоделием, планы и идеи в моей голове созревают в одно мгновение, но реализация запаздывает)))

Orient
Выпускница

Сообщение Orient » 13 апр 2014, 20:13

Оля, переходи уже вместе со всеми к первой главе, и но прежде прочитай все, что относится к Введению, и начинай утренние страницы и творческие свидания. Материалы к ПХ тебе тоже помогут )))))))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

MyMy
Куратор марафона ОЖ

Сообщение MyMy » 17 июн 2014, 19:13

Я уже тут отмечалась, но дальше дело не пошло. :oops:
А несколько дней назад решила - надо! Надо закончить.
Тем более я сейчас прохожу марафон, у упомянутых выше Валяевых, и как раз призвание ищу :roll:
Я, честно признаюсь, чувствовала, что на этом форуме много "марафонщиц" :lol:
Здесь, на форуме невероятно уютно, девочки-волшебницы, всегда найдут доброе слово...
А там, конечно, зарабатывают денюжку... Но при этом дисциплинируют эти заполнения отчетов.
Я все читаю, читаю, уже даже до второй главы дошла, а УС ни разу не заполнила еще. Ну вот что это?!
Меня зовут Милена, ко мне на "ты".
Замужем с '06. Дети '08 и '12. На форуме с '14.

'Cooper, they didn't bring us here to change the past'

Ответить