Знакомство )))

Orient
Выпускник

Re: Знакомство )))

Сообщение Orient » 31 янв 2014, 09:15

lasanay, Таня, хорошо, что успела! Пока еще мы не далеко ушли, со следующей недели было бы уже сложнее подключаться )))))
Читай Введение, Материалы к ПХ и Главы, и начинай выполнять задания )))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

Juliya.sock

Сообщение Juliya.sock » 05 фев 2014, 21:24

Доброго дня! Я на этом форуме недавно, только читала , но не участвовала активно в Очаровании Женственности. Путь художника увидела случайно, сначала подумала, что такому не творческому человеку как я это не нужно. Но через пару дней вернулась и скачала книгу, вот дочитала и поняла, что я тоже творческий человек! И очень хочу участвовать вместе с вами всеми! Надеюсь еще не поздно присоединиться?
Я Юля - жена и мама двоих сыночков, ко мне на ты.

Orient
Выпускник

Сообщение Orient » 06 фев 2014, 09:28

Юля, добрый день )))))
Меня зовут Саша, я веду этот марафоно-флешмоб )))

Присоединится никогда не поздно )))))
Но вот догонять уже не рекомендовала бы - ибо нужно дать себя время на себя же ))) Поэтому читай, выполняй задания, и отчитывайся - в своем режиме.

Прочитай Материалов к ПХ - здесь на форуме. И начинай выполнять задания 1 и 2 главы. В конце каждой недели - в дополнение к заданиям - Проверка, она идет отдельной темой в каждом разделе.

Удачи )))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Juliya.sock

Сообщение Juliya.sock » 06 фев 2014, 21:30

Да, Саша, догнать я Вас всех уже не смогу, но спасибо, что можно присоединиться :D

Orient
Выпускник

Сообщение Orient » 07 фев 2014, 17:04

Юля, скажи, пожалуйста, нужна ли тебе пятничная рассылка?
Я в ней напоминаю о том, что начинается следующая неделя и о том, что нужно отчитаться )))))

С одной стороны, ссылки я даю на текущие, а не на прошедшие задания, и для тебя - не актуально... А с другой, может, ты хочешь получить, как здесь его назвали "пятничный пиночек"? ))))

Juliya.sock

Сообщение Juliya.sock » 07 фев 2014, 19:19

Orient писал(а):Юля, скажи, пожалуйста, нужна ли тебе пятничная рассылка?
))))
Я думаю что было бы неплохо
Саша, нужно где-то подписаться чтобы получать рассылку?

Orient
Выпускник

Сообщение Orient » 11 фев 2014, 12:21

Нет, не нужно ничего подписывать. Я попросила уже нашу форумную фею добавить тебя в рассылку, и теперь каждую пятинцу ты будешь все получать )))

Juliya.sock

Сообщение Juliya.sock » 11 фев 2014, 18:22

Саша, спасибо огромное!

Lora
Выпускник

Сообщение Lora » 17 фев 2014, 23:42

Меня зовут Лариса, здравствуйте, девушки!)
Мне 30 лет, по образованию - экономист, сыну 3 года, 9мес, с мужем не живу.
Хочу найти себя в творчестве. Сама закончила музыкальную школу по классу баяна, занимаюсь поул-денсом, многое уже стало получаться. Есть способности там, где требуются развитые глазки: рисунок, фотография, дизайн, стилистика. Надеюсь, после моей работы над книгой смогу получать целеустремлённо образование для работы в скором будущем...) Понимаю, что сухо написала, но душевные силы на нуле, вторую неделю ребёнок болеет, и мы не выходим из дома((()))

Orient
Выпускник

Сообщение Orient » 18 фев 2014, 09:30

Добро пожаловать )))

Svetuk
Выпускник

Сообщение Svetuk » 03 апр 2014, 15:55

Привет девочки! Я Света. Мне 39 лет. Трое детей, 12, 7, 1,6. Люблю вышивки крестиком. Нравится лоскутное шитье. Когда то вязяла. Хочу вернуть творчество в свою жизнь.
Света. Ко мне на ты.

Муркотичная
Выпускник

Сообщение Муркотичная » 03 апр 2014, 18:14

Здравствуйте!!
Меня пригласили на чтение книги..я обрадовалась=) Спасибо! Меня за сегодня пригласили аж 5 раз! Я не смогла такое пропустить=)))
Я Ирина. Мне 30 лет. Есть дочка 7 лет и мааааленький совсем пузожитель=) Я раньше вязала крючком, спицами..мне нравилось рукоделие. Потом как то на много лет всё было заброшено и только сейчас начала делать маленькие шажочки -вышиваю сейчас крестиком. Очень трудно сначала было. Хочу начать шить. Буду шить платишки своей дочке=)

Ольг@
Выпускник

Сообщение Ольг@ » 03 апр 2014, 18:17

Муркотичная, Ирина, 5 раз - это какой-то глюк :) Прошу прощения :) Но здесь интересно :) Заходи! :)
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)

марикай
Выпускник

Сообщение марикай » 03 апр 2014, 18:18

Муркотичная
Ирочка, мне рассылка тоже пришла не единожды - точно чтобы :lol: продолжить ;) ;) ;)
пойду перечитаю первые главы :) :)
присоединяйся - здесь и правда здорово ))

Ангел
Выпускник

Сообщение Ангел » 03 апр 2014, 19:09

Здравствуйте!
Ира (Муркотичная) я за тобой потянулась. (ничего,что на ты?)
Меня зовут Вера. Живем вдвоем с мужем. Лет мне много, душа молодая. У меня музыкальное образование, но давно не рботаю по специальности. Шить, вязать, рисовать, вышивать не умею. УСы могу писать только днем, хотя попробую утром. Не все понятно по прохождению. Куда, когда писать?! Попробую если возьмете. Только напишите когда можно стартовать.
У каждого Ангела есть свой Ангел.

Ответить