ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА !!!

Ангел
Выпускница

Re: ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА !!!

Сообщение Ангел » 25 сен 2014, 11:09

Я не знаю чего хочу достичь. Знаю нужно меняться.Что-то сидит глубоко и не дают идти вперед.Боюсь копаться в прошлом. Сознание от меня что-то прячет, я это чувствую.
Наверное стоит пробовать. Ведь это мне нужно.
У каждого Ангела есть свой Ангел.

nafanechka_bel
Супермодератор

Re: ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ПРОВЕРКА !!!

Сообщение nafanechka_bel » 25 сен 2014, 11:30

Ангел
Вот-вот, попробуй. Знаешь, очень ведь может быть, что ПХ просто не твоя книжка, что именно тебе она не нужна и не помогает. Но это узнаешь только если начнешь читать, проходить, выполнять задания. Просто прислушивайся к самой себе.
Что касается утренних страниц - начни их писать пока по вечерам, потом постепенно переноси на день, потом сдвигай на утро после пробуждения. Постепенно! Пусть это у тебя займет месяц - ничего в этом страшного нет! Это твой путь. Ты просто прислушивайся к ощущениям во время вечерних страниц, во время дневных, утренних. Что ты ощущаешь - становится ли легче после прописывания страниц? появляются ли какие-то идеи? Приносят они тебе радость или наоборот бесят. Воспринимай УСы как прислушивание к самой себе, своим мыслям, эмоциям, настроениям.

ТС - тебе и только тебе решать что это должно быть. Ты можешь внести разнообразие в свои ТС, чтобы прочувствовать что тебе больше нравится - походы в театр, в музей, балет, на выставки, на концерты. Записаться на какой-то курс и рисовать, лепить, декупажить, шить, вязать. Твоим ТС может быть работа с растениями, забота о них, выращивание каких-нибудь диковинок.
Разреши себе внести разнообразие в свою собственную жизнь, в свои собственные интересы:)
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Ответить