Еженедельная проверка - Неделя 6

Orient
Выпускница

Re: Еженедельная проверка - Неделя 6

Сообщение Orient » 28 апр 2014, 21:07

Снежана писал(а): 3. Встретились ли вы на этой неделе с синхронностью? Запалнировала работу над балконом, а у детей занятия. Чуть опять не отложила. А тут бывший муж позвонил и решил в этот день взять детей. И у меня осовободилось время!И я в одиночестве под музыку чистила-красила-расставляла все на балконе.
Ура синхронии ))))))))
4. Произошло ли что-нибудь ещё в эту неделю, что вы считаете важным для своего возрождения? Самое важное на этой неделе - мое настроение, хочется летать! Надеюсь, что это будет долго со мной!
Снежана, желаю, чтоб и дальше!!!
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

Orient
Выпускница

Сообщение Orient » 28 апр 2014, 21:10

Усы писала каждый день )))))
ТС - несколько ))) И на роликах покаталась, и в Аптекарский дворик с подругой сходила, и в Кусково погуляла )))))
Творческое возрождение пошло семимильными шагами - я шью, вяжу и украшаю дверь.

Но! При этом совершенно не выполнила задания этой недели. Кажется, мне нужно серьезно поразмыслить на тему моих отношений с деньгами...

В общем, прохожу эту неделю повторно, и пока не иду дальше ))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

TValentina
Выпускница

Сообщение TValentina » 30 апр 2014, 13:03

Итак моя проверка за прошлую неделю (смогла чуть-чуть нагнать по заданиям)
1. Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? (Вы уже использовали их, чтобы порассуждать о творческой роскоши?) Как вам нравится это занятие?
Усы писала 6-раз, в воскресенье опять не удалось.
О творческой роскоши не размышляла, в своем дневничке немного писала мысли о том, что для себя любимой мне все время бывает жалко денег.
Но вот сегодня купила себе необходимый материал для тренинга. Уже интересно попробовать что же это такое "масленая пастель"))))

2. Ходили вы на этой неделе на творческое свидание? (Уже подумали о том, чтобы позволить его себе дважды?) Что вы делали? Что ощутили?
Свиданий не было, максимум позволяла посмотреть себе в одиночестве фильм.

3. Встретились ли вы на этой неделе с синхронностью? Как именно?
Прошлую неделю опять не вспомню, т.к. задание выполняю не вовремя.. Вероятнее всего было, т.к. все чаще стала замечать что многие события в жизни происходят не просто так.
Настроилась завести себе папку с образами.
Обязательно этим займусь!
4. Произошло ли что-нибудь ещё в эту неделю, что вы считаете важным для своего возрождения? Опишите, что именно.
Не припомню такого....
Счастье - это когда ты притворяешься, что спишь, а ребенок маленькой ручкой нежно гладит тебя по голове :)
я Валя- ко мне на "ты"

Дочка Даша (6 лет), сынок Михаил (1 годик)

Orient
Выпускница

Сообщение Orient » 05 май 2014, 20:14

TValentina писал(а): 3. Встретились ли вы на этой неделе с синхронностью? Как именно?
Прошлую неделю опять не вспомню, т.к. задание выполняю не вовремя.. Вероятнее всего было, т.к. все чаще стала замечать что многие события в жизни происходят не просто так.
Настроилась завести себе папку с образами.
Обязательно этим займусь!
))))))))))) Я тоже настроилась на папку с образами ))))))) Вот и синхронность )))))))

Orient
Выпускница

Сообщение Orient » 05 май 2014, 20:17

1. Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? (Вы уже использовали их, чтобы порассуждать о творческой роскоши?) Как вам нравится это занятие?
Каждый день. Порассуждала, да ))) Оно не просто нравится - оно нужное )))))

2. Ходили вы на этой неделе на творческое свидание? (Уже подумали о том, чтобы позволить его себе дважды?) Что вы делали? Что ощутили?
Ходила ))) На шашлыки выбирались ))) А еще я над дверью работала. В общем, по чуть-чуть )))

Постоянно встречаюсь ))) Автобусы, когда нужно. Флешки, фотографии, трафареты, все вовремя.

4. Произошло ли что-нибудь ещё в эту неделю, что вы считаете важным для своего возрождения? Опишите, что именно.
Новый конкурс, в котором я решила поучаствовать. Не знаю, буду ли я фактически в конкурсе, но задание хочу выполнить )))))))))))))

Нато4ка
Выпускница

Сообщение Нато4ка » 07 май 2014, 17:46

Orient писал(а):1. Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? (Вы уже использовали их, чтобы порассуждать о творческой роскоши?) Как вам нравится это занятие?
Саш, очень точно,а ты придумала, что для тебя роскошь. Мне ничего материального не придумалось, но мне кажется, что для меня роскошью может быть позволять себе какие-то курсы по обучению тому, чего мне в данный момент хочется. Ну, например, курс по фигурному катанию... Или это меня не туда понесло?!

У меня тематическая неделька, это было что-то невообразимое :D

мне постоянно освобождали врем, когда это было нужно, например Вову забирали погулять или муж засыпал :lol: :lol: :lol: А с папкой у меня еще синхронность :lol: :lol: :lol:

Тоже неделька и еще у меня появилась очень хорошая идея для еще одной недельки ;)
Девочки, ко мне, пожалуйста, на ты !!!

Orient
Выпускница

Сообщение Orient » 14 май 2014, 15:07

Нато4ка писал(а):
Orient писал(а):1. Сколько раз за эту неделю вы писали утренние страницы? (Вы уже использовали их, чтобы порассуждать о творческой роскоши?) Как вам нравится это занятие?
Саш, очень точно,а ты придумала, что для тебя роскошь. Мне ничего материального не придумалось, но мне кажется, что для меня роскошью может быть позволять себе какие-то курсы по обучению тому, чего мне в данный момент хочется. Ну, например, курс по фигурному катанию... Или это меня не туда понесло?!
Думаю, как раз туда ))))))
Я вообще размышляла про роскошь личного пространства )))) А еще, вчера гуляла в магазине, и подумала - хорошие масляные краски, ну почему нет?! ))))))))

ХАНУМ
Выпускница

Сообщение ХАНУМ » 24 май 2014, 18:03

Здравствуйте!!
Усы - 4 раза.
Творческое свидание - утренник в детсаду и постоянные песни и танцы дома (репетиции вместе со мной)), поездка на природу всей семьей (море тюльпанов , пикник, солнце, копание детей в песке, фрукты- ммм)
Синхронность - да! много! кажды день есть проявляетя во всем6 в звонках, ов встречах,в повороте событий, внужных автобусах, внужных слвоах.
Неделя была суматошной очень, очень много дел -бегания, забот, устала немного)) - надо замедляться!!

Пять камешков нашла. Пять листиков, точнее цветочков - тоже: засушила розочку в бутончике, шиповник, сирень, жасмин полураспустившийся бутончик, веточку барабариса. Ревизия в одеже -есть. Испекла шарлотку с киви вмсето яблок.Отправлила открытки - три виртуальные, две - реальные. Халяве - да , сказала (и это я-то!!,ура: даже сумела побыть заигрывающей, озорной и получила халяву)))
В доме появились букеты цветов и новые книги.
Над остальными заданиями подумаю

Ответить