Установка на рабочем столе

В настоящий момент некоторые темы являются устаревшими. Постепенно будут обновляться. Если возникают вопросы - спашивать в разделе Вопросы и предложения по работе форума.
Ответить
Галечка

Установка на рабочем столе

Сообщение Галечка » 04 окт 2016, 08:29

Подскажите, можно ли форум( сайт) ОЖ установить на рабочем столе? Чтобы не искать его все время..
Меня зовут Галя, можно на ты

Бог так сильно любит меня, что принимает меня такой какая я есть! И Он так сильно любит меня, что не оставит такой!!.. СПАСИБО ЕМУ

Галечка

Re: Установка на рабочем столе

Сообщение Галечка » 04 окт 2016, 10:34

Галечка писал(а):Подскажите, можно ли форум( сайт) ОЖ установить на рабочем столе? Чтобы не искать его все время..
Это вообще возможно? Может я не правильно сформулировала вопрос.. Ответы поискала но не нашла.. Неужели только меня этот вопрос волнует?! :D наверно плохо искала...))). Помогите!!

Бог так сильно любит меня, что принимает меня такой какая я есть! И Он так сильно любит меня, что не оставит такой!!.. СПАСИБО ЕМУ

nafanechka_bel
Гуру форума
Благодарил (а): 338 раз

Сообщение nafanechka_bel » 04 окт 2016, 10:57

Галечка
Его можно занести в фавориты в твоем интернет браузере. Тогда находить его можно будет одним кликом после открытия браузера.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

nafanechka_bel
Гуру форума

Сообщение nafanechka_bel » 04 окт 2016, 11:03

Галечка
Не знаю какой у тебя интернет браузер, могу показать как в Хроме сделать, правда у меня на английском, если непонятно, дай знать поясню. В таком случае ссылка будет на рабочем столе.
Untitled.png
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Галечка

Сообщение Галечка » 04 окт 2016, 14:37

nafanechka_bel писал(а):Галечка
Не знаю какой у тебя интернет браузер, могу показать как в Хроме сделать, правда у меня на английском, если непонятно, дай знать поясню. В таком случае ссылка будет на рабочем столе.
Untitled.png
Наташа, спасибо! У меня он есть в избранных( видимо это одно и тоже ), я думала, есть возможность значком выставить его на панели( рабочем столе), чтобы сразу сходу, никуда не заглядывая))). Ладно продолжим "трудиться" :lol:

nafanechka_bel
Гуру форума

Сообщение nafanechka_bel » 04 окт 2016, 14:58

Галечка
На картинке я как раз показала как создать значок на рабочем столе, чтобы потом только кликнуть на него и попадаешь сразу на форум. То есть не в качестве фаворита в браузере, а именно на компьютере на рабочем столе как значок.

Галечка

Сообщение Галечка » 07 окт 2016, 08:14

На картинке я как раз показала как создать значок на рабочем столе, чтобы потом только кликнуть на него и попадаешь сразу на форум. То есть не в качестве фаворита в браузере, а именно на компьютере на рабочем столе как значок.
Да, Наташа, мне надо объяснить словесно пошагово и на русском! :lol:
Буду очень признательно за помощь :!: :P

Счастье
Участник

Сообщение Счастье » 01 ноя 2016, 16:47

Галечка писал(а):
Да, Наташа, мне надо объяснить словесно пошагово и на русском! :lol:
Буду очень признательно за помощь :!: :P
Галя, посмотри, на картинке, я в хроме на русском себе установила на рабочий стол)
для ож.jpg
Как в хроме на рабочий стол добавить ярлык форума ОЖ
Юля. На "ты" или на "вы" решаете самостоятельно)))
Человека может одолеть только своя слабость и трусость. Проиграть он может только своей лени.
Федор Емельяненко.

Ответить

Вернуться в «Азы работы форума»