Только хорошие новости!

nafanechka_bel
Благодарил (а): 396 раз

Re: Только хорошие новости!

Сообщение nafanechka_bel » 08 дек 2014, 16:08

Волонтеры фонда "АдВита" устроили для онкологических пациентов и их мам Благотворительную новогоднюю фотосессию. Посмотрите, какие мамы потрясающие и какие прелестные детки! Сколько бесконечной любви в каждом из этих кадров!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И много других фотографий https://www.facebook.com/AdVitafund/pos ... 8334411493
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Надюшкин

Сообщение Надюшкин » 29 дек 2014, 23:02

Не самая свежая новость, но вряд ли кто о ней знает:)))
Вспомнила просто - у нас в городе открыли очень-очень красивый памятник "Первый бал Наташи Ростовой" - это фонтан, в центре которого кружатся (в буквальном смысле) Наташа Ростова и Андрей Болконский. Фигуры списаны с актеров фильма - Вячеслава Тихонова и Людмилы Савельевой.
Изображение
Изображение
Подробнее здесь.
Я - Надя, Надюшка, Надюшкин:) Ко мне только на "ты":)

tanufka

Сообщение tanufka » 30 дек 2014, 06:38

nafanechka_bel
Наташа до разрыва сердца!
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246

Наташа_1978

Сообщение Наташа_1978 » 06 янв 2015, 15:41

Надюшкин
Какая красота!
Пойду посмотрю фильм! :)
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте. )))

nafanechka_bel

Сообщение nafanechka_bel » 12 янв 2015, 13:41

город Губкинский Тюменская обл. Настоящие мастера сотворили это чудо изо льда. Ледяной дворец.
Изображение
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Наташа

Сообщение Наташа » 14 янв 2015, 18:18

Это тоже хорошая новость. Нашла случайно, только это событие произошло в конце 2014 г.

Малышка с синдромом Дауна в рекламе

Новая реклама привлекла широкое внимание после того, как было решено, чтобы в ней приняла участие малышка с синдромом Дауна. Двухлетняя девочка Иззи, из США, сфотографирована с развивающей игрушкой, она одета в розовое платье и яркие колготки.

Её мама, Хизер Бредли, руководит местным отделением сети центров, посвящённых диагностике детей и помощи родителям с такими малышами. Она очень благодарна рекламному агентству, разместившую фотографии её дочери, считая, что это поможет другим людям в понимании семей, в которых есть дети с синдромом Дауна.

Большую часть времени Иззи проводит дома с мамой, но она любит играть и фотографироваться. Позирование с игрушкой перед профессиональной камерой доставило ей огромное удовольствие. Девчушка справилась хорошо, она спокойно ждала, пока её подготовят к съёмке.

Бредли удивлена вниманию, которое привлекла реклама, один только пост на Фейсбуке собрал более миллиона лайков.

«Я просто действительно уповаю на то, что новоиспечённая мама или ещё только беременна увидит мою малышку и ощутит некую надежду, что у её ребёнка большое будущее», говорит Хизер.

Изображение
Ко мне на ты)))

Муж, три сына (15 лет, 7 лет и 3 года).

nafanechka_bel

Сообщение nafanechka_bel » 21 янв 2015, 17:57

Наверное прозвучит немного как реклама.. но это в добрых целях.... Честно-честно...

РАЗВИВАЮЩИЕ РАСКРАСКИ!

Изображение

Ура, друзья!
У нас сегодня отличные новости) Издательство "Умная Маша" совместно с издательством "Эгмонт" выпустили новую серию развивающих раскрасок с любимыми крылатыми персонажами!
Раскраска-помогалка и раскраски-дружилки уже ждут вас на полках магазинов.

Приобрести их можно здесь:

➕ в сети книжных магазинов «Буквоед» http://www.bookvoed.ru/book?id=6152393
➕ в интернет-магазине «Лабиринт»
http://www.labirint.ru/books/464614/
➕ в интернет-магазине «Озон»
http://www.ozon.ru/context/detail/id/30914740/?bt=25..

Надеемся, вам понравится! Приятного творчества!)

И помните, что приобретая любую продукцию "Летающих зверей", вы помогаете детям!

«Летающие звери» — это детский мультипликационный сериал и бренд, вся прибыль которого идет на лечение детей. Этот проект создан специально для того, чтобы благотворительность не просила, а зарабатывала.

Покупая любую вещь с нашими летающими зверями, вы делаете доброе дело, помогаете спасти жизнь. Сегодня основные средства идут на лечение подопечных фонда «AdVita», одного из крупнейших фондов помощи онкобольным.

Ольг@

Сообщение Ольг@ » 21 янв 2015, 23:19

Вообще, соцсети не люблю. Теперь хожу, потому как надо.
Наткнулась сегодня. Делюсь с вами.
Кажется, я сегодня встретила Идеального Человека. В Ёбурге между тысячей разных важных дел мне нужно было попить кофе с незнакомой мне дамой, спецом по экономике, для одной из программ "Руси Сидящей", очень у неё хорошие рекомендации от блистательных людей. На встречу приходит хорошенькая юная блондинка с ямочками на щёчках. Мы моментально снюхиваемся по теме, потом чуть-чуть поболтали о том, о сём, однако ей нужно в детский сад за детьми, а дома ждём логопед, а мне примерно в ту же сторону, и вот мы уже едем в её машине, и я узнаю, что она молодая вдова - муж внезапно умер, тромб, при полном здоровье и безупречном образе жизни. Умер в прошлом году, а девочкам год и три. И вот она рулит, звонит по работе, звонит логопеду, звонит воспитателям в детский сад - а я пытаюсь понять, как же она управляется. Из детского сада вышли две куклы - вернее, вышла одна, а вторая ходит нетвердо, поэтому та, которой три, тащила на себе ту, которой год. А потом мы намертво встали в дёргающуюся пробку, надолго. Дети развлекали друг друга, не ныли и щебетали. Щёки розовые, глаза синие, кудри во все стороны. Обсудили имеющегося домашнего котика и, в общем, я уже приглашена на чай с пельменями (ну или что там к пельменям?). Только меня очень деликатно предупредили: в квартире есть еще один член семьи, пожилой дядя с синдромом Дауна - "но он очень ласковый и добрый". Только оставить его одного почти нельзя, поэтому девочки не могут поехать, например, за город с ночёвкой: "Раньше мы его с собой брали, а теперь он сдал". Подъехали к очень старому дому, зашли в квартирку, в которой, наверное, мечтал бы жить любой ребёнок, где всё устроено для него, а также можно рисовать на обоях, и всё это мило-мило. Девочки (год и три! карапузы) сами раздеваются, сами прибираются, а за время их отсутствия дядя чудил, и прибраться за ним надо так, что лучше вам не знать. И всё вот это - весело, дружно и без малейшего признака нерва, напряга или неудовольствия. А вот и пицца! А вот и красное вино у нас есть! Дядя Лёня, ты пописал? Выходи уже из туалета! Нет, еще посидишь? А будешь какать мимо, я тебя отругаю! Ну и умничка, ну и хорошо. Да, и еще посреди всего этого логопед Анна Сергеевна лет 20-23 на вид, но толковая на редкость. Улыбается, играет с девочками, но вообще-то занимается, я слышу.
Мы ни слова не сказали друг другу про политику, Украину, Путина и курс рубля, но прошлись по всему этому как бы в дуновение, половиной фразы - и этого было достаточно. Потому что говорили про милосердие, а также про способы заварки чая и методы укрепления дверных косяков. В общем, я увидела очень счастливых людей, у которых вроде бы мало поводов для счастья. Я чаще встречаю истеричек, бьющихся башкой о куда как более устроенную жизнь - впрочем, им будет плохо всегда и везде. А этим девчонкам море по колено. И они существенно улучшают жизнь вокруг себя самим фактом своего существования - хотя, конечно, это большая внутренняя работа над собой и ближним своим. Чёрт, я всё очень плохо объяснила. Ну в общем, это как талант. Или как солнце.
отсюда
Делайте себе всего один маленький подарок каждый день - и Бог преподнесет еще два :)

tanufka

Сообщение tanufka » 03 мар 2015, 06:41

Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246

Sue
Контактная информация:

Сообщение Sue » 03 мар 2015, 09:45

Ольг@ писал(а):Вообще, соцсети не люблю. Теперь хожу, потому как надо.
Наткнулась сегодня. Делюсь с вами.
Кажется, я сегодня встретила Идеального Человека. В Ёбурге между тысячей разных важных дел мне нужно было попить кофе с незнакомой мне дамой, спецом по экономике, для одной из программ "Руси Сидящей", очень у неё хорошие рекомендации от блистательных людей. На встречу приходит хорошенькая юная блондинка с ямочками на щёчках. Мы моментально снюхиваемся по теме, потом чуть-чуть поболтали о том, о сём, однако ей нужно в детский сад за детьми, а дома ждём логопед, а мне примерно в ту же сторону, и вот мы уже едем в её машине, и я узнаю, что она молодая вдова - муж внезапно умер, тромб, при полном здоровье и безупречном образе жизни. Умер в прошлом году, а девочкам год и три. И вот она рулит, звонит по работе, звонит логопеду, звонит воспитателям в детский сад - а я пытаюсь понять, как же она управляется. Из детского сада вышли две куклы - вернее, вышла одна, а вторая ходит нетвердо, поэтому та, которой три, тащила на себе ту, которой год. А потом мы намертво встали в дёргающуюся пробку, надолго. Дети развлекали друг друга, не ныли и щебетали. Щёки розовые, глаза синие, кудри во все стороны. Обсудили имеющегося домашнего котика и, в общем, я уже приглашена на чай с пельменями (ну или что там к пельменям?). Только меня очень деликатно предупредили: в квартире есть еще один член семьи, пожилой дядя с синдромом Дауна - "но он очень ласковый и добрый". Только оставить его одного почти нельзя, поэтому девочки не могут поехать, например, за город с ночёвкой: "Раньше мы его с собой брали, а теперь он сдал". Подъехали к очень старому дому, зашли в квартирку, в которой, наверное, мечтал бы жить любой ребёнок, где всё устроено для него, а также можно рисовать на обоях, и всё это мило-мило. Девочки (год и три! карапузы) сами раздеваются, сами прибираются, а за время их отсутствия дядя чудил, и прибраться за ним надо так, что лучше вам не знать. И всё вот это - весело, дружно и без малейшего признака нерва, напряга или неудовольствия. А вот и пицца! А вот и красное вино у нас есть! Дядя Лёня, ты пописал? Выходи уже из туалета! Нет, еще посидишь? А будешь какать мимо, я тебя отругаю! Ну и умничка, ну и хорошо. Да, и еще посреди всего этого логопед Анна Сергеевна лет 20-23 на вид, но толковая на редкость. Улыбается, играет с девочками, но вообще-то занимается, я слышу.
Мы ни слова не сказали друг другу про политику, Украину, Путина и курс рубля, но прошлись по всему этому как бы в дуновение, половиной фразы - и этого было достаточно. Потому что говорили про милосердие, а также про способы заварки чая и методы укрепления дверных косяков. В общем, я увидела очень счастливых людей, у которых вроде бы мало поводов для счастья. Я чаще встречаю истеричек, бьющихся башкой о куда как более устроенную жизнь - впрочем, им будет плохо всегда и везде. А этим девчонкам море по колено. И они существенно улучшают жизнь вокруг себя самим фактом своего существования - хотя, конечно, это большая внутренняя работа над собой и ближним своим. Чёрт, я всё очень плохо объяснила. Ну в общем, это как талант. Или как солнце.
отсюда

Я та самая истеричка, не хочу быть истеричкой.
Спасибо за эту историю!!!
дочка Даша 6 лет
Замужем 8,5 лет

tanufka

Сообщение tanufka » 04 мар 2015, 12:27

Sue
Контактная информация:

Сообщение Sue » 06 мар 2015, 11:57

дочка Даша 6 лет
Замужем 8,5 лет

nafanechka_bel

Сообщение nafanechka_bel » 08 мар 2015, 23:47

Sue
Класс!!!! спасибо! Хотя я слегка охренела сколько же в машинах дашкамер!!!! (или как там они у вас называются?)

nafanechka_bel

Сообщение nafanechka_bel » 14 мар 2015, 20:00

Не знаю как думаете вы, а я рассматриваю это как хорошую новость:)

Google предложил смотреть на произведения искусства в пустых вкладках Chrome

Компания Google выпустила расширение для браузера Chrome, которое добавляет на пустые вкладки произведения искусства. Картина занимает все пространство окна; в нижней части дается информация о произведении, а кнопка в нижнем правом углу позволяет получить доступ к самым популярным для пользователя сайтам.

Изображение

Работы берутся из коллекции Академии культуры Google, которая занимается оцифровкой произведений искусства из крупнейших музеев и галерей мира.

По умолчанию расширение меняет демонстрируемое произведение раз в день. В настройках можно выбрать смену изображения при каждом открытии новой вкладки.

Ранее Google также выпустила расширение, показывающее в новых вкладках красивые спутниковые снимки Земли.

Наташа_1978

Сообщение Наташа_1978 » 25 мар 2015, 11:45

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это "хорошо" в любом месте. )))

Ответить

Вернуться в «Читальный зал»