Марафон красоты. Обсуждения

Orient
Выпускница

Марафон ОЖ

Re: Марафон красоты. Обсуждения

Сообщение Orient » 04 июл 2013, 11:51

Кстати, да - психологическое принятие у меня тоже )))))
Прямо до того, что смотрю на свое отражение и радуюсь себе же. Никогда такого не было )))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

маринок
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение маринок » 10 дек 2013, 21:54

Девоньки, я выпадаю из марафона(((((((( Такой аврал на работе , что работаю до 12-1 ночи, поэтому уже ни сил, ни желания писать отчеты и заполнять таблички нет. Но я продолжаю делать процедуры, к которым уже привыкла за тот небольшой промежуток времени. В один день завалилась неумывшись, так проснулась с таким не приятным чувством.... бее....В общем, все на пользу! Всвязи с этим у меня вопрос. Будет ли марафон иметь продолжение в другие месяцы, очень хотелось бы.....Для закрепления привычек, да и январь будет более свободным.... Извиняюсь за наглость!)) Надюшкин, это просто потрясающая идея, заполнять не только табличку, но и вводить каждый день новые задания! Очень-очень хочу продолжить.
Я Марина, ко мне на "ты".

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 10 дек 2013, 22:43

маринок
Я с тобой тогда в январе :) Или когда ты решишь:) А то я тоже что-то зашиваюсь. И сейчас концентрируюсь на введении одних привычек красоты, в следующий раз на других:)
А может ты в следующий раз побудешь ведущей;)?
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Хомми
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Хомми » 11 дек 2013, 01:57

маринок писал(а):Девоньки, я выпадаю из марафона(((((((( Такой аврал на работе , что работаю до 12-1 ночи, поэтому уже ни сил, ни желания писать отчеты и заполнять таблички нет.
Пусть у тебя все наладится!
Сообщение nafanechka_bel писал(а):Я с тобой тогда в январе :) Или когда ты решишь:) А то я тоже что-то зашиваюсь. И сейчас концентрируюсь на введении одних привычек красоты, в следующий раз на других:)
Я тоже присоединюсь к вам в январе, мне требуется много времени для введения новых привычек, так что еще месяц марафона красоты, будет очень кстати.
Не думай - мурчи!

Надюшкин
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Надюшкин » 11 дек 2013, 08:42

Марина, Наташа, Аня,
я думаю, может после окончания марафона открыть тему по принципу флешмоба ЗОЖ? В которой будем каждый день отчитываться?
Я - Надя, Надюшка, Надюшкин:) Ко мне только на "ты":)

Flowerik
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Flowerik » 11 дек 2013, 08:51

Девочки, я тоже за продолжение нашего чудесного марафона. Согласна с Надюшей, может быть в форме флешмоба? Заданий же очень много для освоение и введения в привычку, как раз каждый в своем темпе будет осваивать и каждый день будем отчитываться, как думаете?
Я-Настя, ко мне безусловно на ты:)

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 11 дек 2013, 15:07

Надюшкин
Отличная идея!!!! Потому что я успеваю просматривать все ссылки, иногда пробовать, но вот внедрить все эти полезности не успеваю, а ведь очень хочется:) мне надо потихоньку на каждое занятие собой находить время.
Я очень рада, что ты даешь такие задания и ссылки. Они выходят за рамки простого ухода за собой, это уже настоящий ЗОЖ (для меня), это профилактика заболеваний (гимнастики и массажи:)). Поэтому очень хотелось бы их внедрить, причем не от случая к случаю, а с регулярностью.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Надюшкин
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Надюшкин » 11 дек 2013, 15:16

nafanechka_bel писал(а):Надюшкин
Отличная идея!!!! Потому что я успеваю просматривать все ссылки, иногда пробовать, но вот внедрить все эти полезности не успеваю, а ведь очень хочется:) мне надо потихоньку на каждое занятие собой находить время.
Да, темп, конечно быстрый получается:)
nafanechka_bel писал(а):Я очень рада, что ты даешь такие задания и ссылки. Они выходят за рамки простого ухода за собой, это уже настоящий ЗОЖ (для меня), это профилактика заболеваний (гимнастики и массажи:)). Поэтому очень хотелось бы их внедрить, причем не от случая к случаю, а с регулярностью.
Спасибо, Наташ:) Мне тоже эти задания кажутся очень важными:) А здоровье с красотой тесно связаны, в каком-то смысле здоровье это и есть красота - здоровая кожа, здоровые волосы, здоровый позвоночник для красивой осанки, а также хорошее настроение и улыбка - когда что-то болит, настроение всегда не очень:)

Надюшкин
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Надюшкин » 11 дек 2013, 15:21

Вообще по-моему стоит объединить ЗОЖ и красоту в одну тему:) Слишком уж они тесно связаны:)

Natali o
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Natali o » 11 дек 2013, 16:54

Девочки,я с Вами согласна на все100% И я с Вами :)
Счастливы вместе.
Любовь,уважение и дети укрепляют брак.
Меня зовут Наталья.Ко мне можно на ты.

маринок
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение маринок » 11 дек 2013, 21:57

Ура! Продолжение будет, идти в своем темпе очень будет удобно, главное , чтобы Надюшкины задания с сылками не пропали, у меня и читать времени нет, последний раз читала про гимнастику в постели, дальше все... Ведущей быть я вряд ли возьму пока на себя такую ответственность. У меня была такая идея раньше на флайледи провести такой марафон. Но по-другому хотела выстроить, " с ног до головы". Сначала ноги, например, и начинаем делать УР и ВР, еженед., ежемесяч, и специальные процедуры, потом другая часть тела и т.д. Но так и не довела до конца это дело. А вообще нравится меня все это, всякие марафоны и флешмобы, да когда вместе хором, дружненько))))!
Я Марина, ко мне на "ты".

Хомми
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Хомми » 12 дек 2013, 22:07

Наташа, Надя, девочки, мне тоже очень нравится идея.
Так что я с вами :)
И я согласна, что объединить флешмоб в продолжении "Марафона красоты" и ЗОЖ отличный вариант. :!:
Не думай - мурчи!

Очаровашка
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Очаровашка » 17 дек 2013, 09:09

Я тоже согласна) Мне нравится идея!

Потеряла, в какой теме мы обсуждали, что добавить в таблицу красоты. Я сегодня добавила пункт: чистить ногти спец.щеточкой с мылом. Поставила себе +3 балла.
Настя

Надюшкин
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Надюшкин » 17 дек 2013, 09:24

Очаровашка писал(а):Я тоже согласна) Мне нравится идея!
так и сделаем:)
Очаровашка писал(а): Потеряла, в какой теме мы обсуждали, что добавить в таблицу красоты. Я сегодня добавила пункт: чистить ногти спец.щеточкой с мылом. Поставила себе +3 балла.
Настюш, в самой теме "Большая таблица красоты":) Я думаю, в конце марафона, когда будем подводить итоги, я попрошу всех участниц написать, какие новые пункты включили:) Чтобы ничего не потерялось:)

Orient
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Orient » 17 дек 2013, 09:42

Классная идея! )))))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

Ответить