Изображение

День 1 - 1 вещь. В 9 случаях из 10.

MariaStalg
Куратор марафона ОЖ

Марафон ОЖ

Re: День 1 - 1 вещь

Сообщение MariaStalg » 28 апр 2014, 18:55

Выкинула страшный костюм, который отдала мне родственница 6о лет, т.к. он ей стал мал.... :shock: :lol: Надеюсь и в 90 (если доживу, конечно ;) ) носить такое мне не придет в голову. :roll: Мне даже предложить его кому-то стыдно, поставила мешок у помойки, через 30 минут его уже не было. :lol:
Маша, обращаться можно на ты

Фрекен Бок

Сообщение Фрекен Бок » 28 апр 2014, 19:02

Добрый вечер!Увидела ссылку на флешмоб и обрадовалась,этим сейчас и занимаюсь, дом большой, а т.к. заболела мама и приходилось носится между двумя домами, то все в запустении. Обнаружила в полке для обуви 2 пары кроссовок сына без подошвы :lol: . Конечно уже давно купили новые, но и эти почему-то не выкинули ...Плюс почистила почту за полгода много чего скопилось, потратила 15 минут,а сколько удовольствия! ;)

Tanja_S
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Tanja_S » 28 апр 2014, 19:45

Наташа
Tanja_S
У вас есть гостевая комната? Гостевая кровать/диван? Тогда для нее тоже оставить по 2-3 комплекта. А тебе все эти комплекты нравятся? Или тебе хотелось бы купить самой что-то во вкусе вашей семьи?
Есть место для гостей-2 диванчика, да наверное , нужно оставить для гостей, спасибо!
Таня.

_Ириночка_
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение _Ириночка_ » 28 апр 2014, 21:00

Всем привет!

Выбросила детали от тканевой лошадки ручной работы (купили на благотворительной ярмарке, но тут же разобрали на запчасти). Собиралась ее починить с лета, да все руки никак не дошли. Думаю, что и не дойдут.. Да и детали вроде не все уже были..

В общем, рассталась)

Полечка
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Полечка » 28 апр 2014, 21:13

Аста писал(а):Здравствуйте!

Прошлый марафон не удался у меня). Может не был актуален так явно, как новый флешмоб? Решила снова подключиться. Тема больная. Дом большой и я этим пользуюсь - и завалов куча, и выбросить жаль. Вобщем, я с вами! Наташе - куратору отдельное спасибо. Пошла плойку выкидывать, ей как минимум 20 лет, еще ресницы крутила на дискотеки))) и все храню)) с мечтой о дискотеке)))
Аста, здравствуй! Рада тебя видеть! :)

Penzeva

Сообщение Penzeva » 28 апр 2014, 21:24

Отчитываюсь) сегодня я выбросила самое ужасное - пропавшие продукты из холодильника и из кухни) и навела порядок на кухне!)
Почту чистила. не засекла сколько писем) завтра начну) (только сегодня благодаря расхламлению почты наткнтулась на этот чудо-флешмоб)))
Алёна. на "ты".
Счастливая жена, мама 3х-летнего сыночка.
Всем желаю много счастья и радости! :)

Orient
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Orient » 28 апр 2014, 21:27

Ох, у меня пока получается не совсем по правилам )))))))
Я столько наметила на выброс и на отдачу )))))) И уже часть выкинута, часть уйдет другим)))
Но, плюс-минус, постараюсь уложиться ))))))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

Антонина_Сумы
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Антонина_Сумы » 28 апр 2014, 21:34

Я сегодня решила тоже заняться виртуальным пространством. Отписалась от 8 рассылок (для 2 из которых пришлось специально восстанавливать пароль, заходить на сайт, через которые были оформлены подписки, а все руки не доходили). А еще 345 писем удалила!!! Всего писем осталось 2665 :lol: !!! Еще есть где разгуляться.
Я - Тоня, и ко мне можно на ты :-)))

tofocka

Сообщение tofocka » 28 апр 2014, 21:55

решилась на выброс любимых туфлей :) почему-то стали велики :) пару дней назад еще одевала.... не, так ноги переломать можно. Лучше новые куплю

Алла Головань

Сообщение Алла Головань » 28 апр 2014, 22:18

Удалила 346 писем. Выбросила большую шаль. Собиралась отдать ее коту Фрукту:), но потом пересилила себя... :lol:

Helga-Olga

Сообщение Helga-Olga » 28 апр 2014, 23:02

Девочки, всем привет! И я с вами! Сегодня выкинула в печку старую застиранную страшную кофточку, которую уже давно не ношу и все собиралась её куда-то пристроить, в конце концов "пристроила": царство ей небесное! :D

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 28 апр 2014, 23:51

Padsmatrella
Отлично! Значит сейчас надо будет сконцентрироваться на разборе одежды, чтобы как можно скорее отдать все это. Иначе велик риск того, что все вещи будут складироваться в пакет и он так и останется дома лежать.

kudrjashka
добро пожаловать:) Сегодня надо выбросить всего одну вещь. Так что успеете догнать:) Уже замечательно, что начали с виртуального расхламления:)
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 28 апр 2014, 23:59

MariaStalg
Супер!!!! Вот уж точно, что ни оставь возле помойки-мусорки, все куда-то пропадает в считанные минуты:)

Фрекен Бок
О Боже, зачем же хранить обувь без подошвы??? Как же вовремя этот флешмоб :) И прекрасное начало:) Удачи в дальнейшем разборе;)

_Ириночка_
И правильно сделали, что расстались. В 9 из 10 случаев руки и не дошли бы:)

Penzeva
Ой, как это "пропавшие продукты из холодильника"? Куда они пропали? Это планшет так чудит, подбирая слова? :):):)

Orient
Сашуль, а не сдуешься раньше времени? Или ты хочешь как можно быстрее очистить дом?;)

Антонина_Сумы
Ого, да тебе медаль надо!!! Для того, чтобы отписаться от рассылок надо восстановить пароль!!! Но ты сделала это!!!!! Бравооооооо!!!!!

tofocka
Ничего себе, в такой короткий срок вдруг велики стали... :o Как интересно... Знаю, что у многих после беременности нога растет (у меня у самой почему-то на размер выросла). Но чтобы нога уменьшалась....

Алла Головань
Я так понимаю, что шаль была совсем в удручающем состонии;) Прекрасное начало! Браво!

Helga-Olga
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: расмешила с кофточкой :lol: :lol: :lol: царство ей небесное :lol: :lol: :lol:
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Снежана
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Снежана » 29 апр 2014, 00:03

А у нас объявили, что 3 мая будут брать вещи в переработку-перемолку, а хорошие - бедным. Поставила пакет, туда собираю. Сегодня сложила старое постельное - отдам на перемолку. Хочу вообще все постельное отдать и новое купить)
В общем, я до третьего не выбрасываю - откладываю, чтобы с пользой отдать.
А еще дала объявление о продаже велосипеда, из которого вырос сын.

tanufka
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение tanufka » 29 апр 2014, 04:51

nafanechka_bel
Тебя муж уговаривал их выбросить? :)
главный плюшкин у нас он
эти туфли я купила еще до него
носила, радовалась
цены была приятной, удобные, красивые - блеск
В прошлом году мы приличную сумму отдали на их ремонт
тогда я была очень воодушевлена и благодарна, и в порыве чувств сказала: "теперь их буду носить еще 3 года", а вчера он увидел что я с ними прощаюсь,и сказал - "как же так, ты же говорила, что еще 3 года с ними не расстанешься?"...
такая беседа
Я тоже в несколько набегов чистила почту:) Но работы еще - непочатый край:)
привет, сестра
Еще пару закладочек покинули меня:)
Ах, Таня, Таня, Танечка... на "ты"

Несите радость, а счастье следом прибежит!
Проект Счастье - 2017: http://www.forum.ocharovanie-zhenstvennosti.ru/viewtopic.php?f=461&t=7246

Ответить