День 2. Сладости жизни

Lea
Выпускник

Re: День 2. Сладости жизни

Сообщение Lea » 08 апр 2015, 19:49

Santa писал(а): А после наступает удовлетворение))) О да!))
Супер, спасибо! А почему три? Третий был так же хорош как первый?
Господи, дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Tatiana Mazhugina
Выпускник

Сообщение Tatiana Mazhugina » 08 апр 2015, 20:16

Lea
Lea писал(а):Супер, отличный опыт! 2 штучки и чувство радости и удовлетворения, и никаких угрызений совести.
Что самое удивительное, пастила так и лежит открытая и в пачке по-прежнему не хватает лишь двух штучек ;)
Таня, Танюша :) Ко мне на "ты".
Дочки Настя (почти 4 года) и Катя-грудничок.

Santa
Выпускник

Сообщение Santa » 08 апр 2015, 22:02

Lea писал(а):Супер, спасибо! А почему три? Третий был так же хорош как первый?
Больше трех я не осиливаю, а меньше мне не хватает))))
Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.

*Evgeniya*
Выпускник

Сообщение *Evgeniya* » 08 апр 2015, 23:40

Santa писал(а):Листаю странички и нахожу пост Евгении с картинкой конфетки, которую я очень люблю...слюни потекли не то что рекой, не знаю...неудержимым потоком))))))))))
Santa, :D
Когда ещё раз приеду в Анапу - привезу коробочку ;)
Главное, не забыть :)
Во Вселенной всё происходит наилучшим образом для меня и моей семьи!

На Ты )))

Торичка
Куратор марафона ОЖ

Сообщение Торичка » 08 апр 2015, 23:43

Lea писал(а):
Торичка писал(а): В моей голове стоит четкая установка-шоколад-гармон радости - иду за гармонами и все себе прощаю. Съедаю может 2 конфетки или 4 квадратика плитки в день-достаточно для моего счастья
Спасибо, дозы очень даже умеренные :)
А вот если не запрещать себе сладости - хочется так же сильно?
Признаться,ограничиваюсь только в пост а так-вольному воля. Еще благодаря дочьке потребление сладкого в семье значительно сократилось. Если не ограничиваю -то по настроению и потребностям. чёткой динамики не замечала. Спасибо большое за внимание)
Вика, на "ты"
"Все дело в мыслях. Мысль-начало всего.."

Lea
Выпускник

Сообщение Lea » 09 апр 2015, 04:22

Tatiana Mazhugina писал(а):Lea
Lea писал(а):Супер, отличный опыт! 2 штучки и чувство радости и удовлетворения, и никаких угрызений совести.
Что самое удивительное, пастила так и лежит открытая и в пачке по-прежнему не хватает лишь двух штучек ;)
ну, она не запретная же.. хочешь - ешь, хочешь, не ешь.. пусть себе лежит, ждет )))
Господи, дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Lea
Выпускник

Сообщение Lea » 09 апр 2015, 04:22

Santa писал(а):
Lea писал(а):Супер, спасибо! А почему три? Третий был так же хорош как первый?
Больше трех я не осиливаю, а меньше мне не хватает))))
а ты не ответила на второй вопрос.. почему не хватает-то?

Lea
Выпускник

Сообщение Lea » 09 апр 2015, 04:23

Торичка писал(а):
Lea писал(а):
Торичка писал(а): Признаться,ограничиваюсь только в пост а так-вольному воля. Еще благодаря дочьке потребление сладкого в семье значительно сократилось. Если не ограничиваю -то по настроению и потребностям. чёткой динамики не замечала. Спасибо большое за внимание)
Значит, все гармонично! Ты молодец!

Santa
Выпускник

Сообщение Santa » 09 апр 2015, 10:28

Жень, спасибо огромное))) Пока мы в Майкопе обитаем, не знаю, как исправить в профиле)) Но в Анапу наведываемся периодично к моей маме)))
Я та, которая является безусловным фактором позитивных изменений тех сред, которыми занимаюсь.

Santa
Выпускник

Сообщение Santa » 09 апр 2015, 10:29

Lea писал(а):а ты не ответила на второй вопрос.. почему не хватает-то?
Мало мне, я чувствовать еще и удовлетворение должна)))) Чтоб полностью счастливой стать))) А так будет ощущение, что я не дополучила...это плохо...

Mirabella
Выпускник

Сообщение Mirabella » 09 апр 2015, 13:13

Может тебе еда не нравится, которую ты ешь?
Запах, вкус.. Это же прикольно все чувствовать. Я большое удовольствие получаю от поедания болгарского перца.. Он так классно хрустит )) А если телевизор включу, будет не так приятно им хрустеть.. Ну и вообще я заметила что под телек ем быстро и судорожно.
Да нет, мне нравится, и что-то даже очень, но скучно быстро становится все равно. У меня очень сильная как бы назвать... какая-то эмоциональная и интеллектуальная гиперактивность, вот физической нет, а такая есть. Не могу долго концетрироваться на чем-то однообразном. Вот концентрироваться на еде для меня однообразно. Первые минуты я концентрируюсь, получаю свою дозу впечатлений и ощущений, и все, мысль рвется к чему-то новому. И так во всем, кстати.
Лена :) Ко мне на "ты".

"Quando leggemmo il disïato riso
esser basciato da cotanto amante,
questi, che mai da me non fia diviso,
la bocca mi basciò tutto tremante." (c)

Lea
Выпускник

Сообщение Lea » 09 апр 2015, 19:49

Mirabella писал(а):
Может тебе еда не нравится, которую ты ешь?
Запах, вкус.. Это же прикольно все чувствовать. Я большое удовольствие получаю от поедания болгарского перца.. Он так классно хрустит )) А если телевизор включу, будет не так приятно им хрустеть.. Ну и вообще я заметила что под телек ем быстро и судорожно.
Да нет, мне нравится, и что-то даже очень, но скучно быстро становится все равно. У меня очень сильная как бы назвать... какая-то эмоциональная и интеллектуальная гиперактивность, вот физической нет, а такая есть. Не могу долго концетрироваться на чем-то однообразном. Вот концентрироваться на еде для меня однообразно. Первые минуты я концентрируюсь, получаю свою дозу впечатлений и ощущений, и все, мысль рвется к чему-то новому. И так во всем, кстати.
Это интересно.. на вебинары обучающие ходишь? Как там себя ведешь?

Mirabella
Выпускник

Сообщение Mirabella » 13 апр 2015, 13:54

Это интересно.. на вебинары обучающие ходишь? Как там себя ведешь?
Вебинары - это которые онлайн? Все участники онлайн и участвуют? На такие не ходила.
Но участвовала в нескольких марафонах на разные темы, взлетах, семинарах, онлайн-курсах, училась в ШЖС, так вот везде я записывалась параллельно на несколько, даже где было указано условие "запрещается проходить одновременно с другими взлетами/семинарами", я жульничала :oops: Всегда участвовала в трех параллельно минимум...
Во время марафона ОЖ проходила еще Шажки здесь на форуме, заканчивала фоллоу-ап по взлету красоты на флае, нацеливалась уже дальше)))
Сейчас вот веду дневник, еще в нескольких темах присутствую, про Сладости вот общаюсь (на выходные мы уезжали, поэтому пропустила), занимаюсь с психологом (онлайн тоже, так как она в другом городе), скоро два семинара начинаются :)
Но я все это всегда и обязательно прохожу до конца!!!
Просто не могу делать что-то одно. Если бы я участвовала только в одном семинаре или марафоне, я была бы постоянно онлайн и постоянно бы что-то строчила, месила бы воду в ступе, а так как только одна тема пройдена, я раз - и перекидываю себя мысленно и физически в другую тему и там шуршу :lol:
Лена :) Ко мне на "ты".

"Quando leggemmo il disïato riso
esser basciato da cotanto amante,
questi, che mai da me non fia diviso,
la bocca mi basciò tutto tremante." (c)

марикай
Выпускник

Сообщение марикай » 13 апр 2015, 13:59

Mirabella Лена ))) вот такой :shock: :shock: :shock: вот смайлик ( хотя мой списокек примерно аналогичный :lol: )
респект ,что до конца доходишь!!!!!!!!!!

pancreanna
Выпускник

Сообщение pancreanna » 13 апр 2015, 14:20

Mirabella
ничего себе!!!!!!!!!
Теплая мягкая сладкая
Анна

Ответить