Спроси имиджмейкера.

La_blonde
Благодарил (а): 1 раз

Re: Спроси имиджмейкера.

Сообщение La_blonde » 06 май 2015, 23:35

Selina писал(а):Огромное спасибо за ответ! Как удачно, что джинс нынче в моде. Очень его люблю и много чего джинсового в гардеробе имеется) буду экспериментировать!
Эксперементируй с удовольствием!
Изображение
Таня :) И можно на "ты".

pancreanna

Сообщение pancreanna » 15 май 2015, 22:30

Таня, у меня такой вопрос... с чем лучше всего носить ботинки типа чаплинки (или как их правильно называть.) у меня такие: Изображение
коричневая замша. а главное, с чем их носить категорически нельзя? иногда вижу, что-то подозрительно, что-то не то, не могу понять что. И как будет правильно.
Теплая мягкая сладкая
Анна

Dianchik

Сообщение Dianchik » 06 июн 2015, 23:18

pancreanna писал(а):Таня, у меня такой вопрос... с чем лучше всего носить ботинки типа чаплинки (или как их правильно называть.) у меня такие: Изображение
коричневая замша. а главное, с чем их носить категорически нельзя? иногда вижу, что-то подозрительно, что-то не то, не могу понять что. И как будет правильно.
У меня были аналогичного дизайна бело-золотистые кожаные. В магазине они назывались "Туфли". Я их износила практически, что называется, до дыр :) Носила с короткой белой джинсовой юбкой, капри (или как их там) штаны такие 3/4, шортами. Очень хорошо с одеждой спортивного стиля, джинс и прочим.
Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить! :)

Диана. На "ты"

pancreanna

Сообщение pancreanna » 12 июн 2015, 18:42

Dianchik
Спасибо! С джинсами они отлично. С юбками есть часто какие-то сомнения...думаю зависит от ткани
Теплая мягкая сладкая
Анна

starkee

Сообщение starkee » 23 сен 2015, 11:11

Девочки, отмечаюсь в темке, чтобы не потерять. Как поизучаю, обращусь за советом! Спасибо большое за такую классную, актуальную тему!
Я Катя, ко мне на ты! )) Дочь Даша (2016 г)
"Если ты способен улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе в ответ"

Ekaterina L

Сообщение Ekaterina L » 14 окт 2015, 15:07

La_blonde, Танюша, привет!
Вот и я пришла к тебе с вопросом. Мама подарила мне юбку, а с чем ее комплектовать не знаю.
Изображение
Изображение
Изображение

Просто даже не знаю, покупать под нее классическую блузку не хочется, получится очень строгий, на мой взгляд,образ. Мне просто некуда его будет одеть. Можно ли подобрать под нее что-то ближе к стилю casual? И вопрос по обуви, можно ли под нее носить сапоги без каблука. Я часто куда-то выхожу с ребенком без мужа, и каблуки нереальны в этом случае.
Спасибо!!!
Я - Катя, ко мне можно на "ты"
"Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость". Р. Бах

Anna-S

Сообщение Anna-S » 03 янв 2016, 14:09

Доброго времени суток! подскажите , пожалуйста, красивые и функциональные комплекты домашней одежды для молодой мамы! очень хочется дома выглядить красиво. после родов сильно похудела. старая одежда висит как на вешалке. надо что-то новое покупать. в юбках домашние дела как-то неудобно делать. спортивный костюм- неженственно. в общем я в растерянности, очень жду ваших советов!
Анна. Ко мне на ты.

Nastasena

Сообщение Nastasena » 09 ноя 2016, 15:58

Добрый день, Татьяна.

Подскажите, пожалуйста есть ли Ваша страничка в соц. сетях, например в ВК или instagram ?
.....Главное правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.....

Шуринова Ксения

Сообщение Шуринова Ксения » 13 мар 2018, 09:41

Всем здравствуйте! Мне очень нужен совем именно по стилю) Сечас столько всего красивого и модного, даже не знаю, что и выбрать)
не хочется подражать молодым девушкам из инстаграмм, а хочется найти свое,женствееное красивое и чтобы с детьми гулять и на выход)
спасибо)

La_blonde

Сообщение La_blonde » 13 мар 2018, 22:48

Nastasena писал(а):
09 ноя 2016, 15:58
Добрый день, Татьяна.

Подскажите, пожалуйста есть ли Ваша страничка в соц. сетях, например в ВК или instagram ?
Добрый день. Да, конечно есть) Пишите в личку, я скину странички)

La_blonde

Сообщение La_blonde » 13 мар 2018, 22:52

Шуринова Ксения писал(а):
13 мар 2018, 09:41
Всем здравствуйте! Мне очень нужен совем именно по стилю) Сечас столько всего красивого и модного, даже не знаю, что и выбрать)
не хочется подражать молодым девушкам из инстаграмм, а хочется найти свое,женствееное красивое и чтобы с детьми гулять и на выход)
спасибо)
Здравствуйте.
Что именно вы хотите получить от имиджмейкера? Все зависит от того какой запрос у вас.
Попробуйте сформулировать три основных вопроса или пункта что вы хотите получить в итоге. От этого будем исходить.

Ответить

Вернуться в «Спроси имиджмейкера»