День десятый. Питание и красота

cherry_red
Выпускница

Re: День десятый. Питание и красота

Сообщение cherry_red » 30 май 2015, 09:20

Юлия_Пушистая
Юлия_Пушистая писал(а):Добрый день, очаровательные ведущие и участница марафона! :)
Юленька, привет!!!
:)
Юлия_Пушистая писал(а):Снова заметила, что участие в марафоне, пусть и не совсем регулярное, добавляет энергии и красоты! :) На днях мне захотелось вдруг надеть красивые летние туфли, хотя лето еще не наступило, и на улице всего 15 градусов, но мне это было в настроение, и целый день я ходила очень довольная! :)
Это прекрасно!!!

Добавление энергии и красоты - это ж то,
что доктор прописал :D

Умничка, я очень-очень рада!!! :)
Юлия_Пушистая писал(а):А еще у меня радость огромнейшая! Всю неделю я рано встаю - от 4.30
Утром появляется много спокойного (!!!) и замечательного времени на себя - счастье!!!
Юлия_Пушистая писал(а):спокойно проснуться, потянуться, пойти "пожулькать" кота под его радостное мурчание, настроив себя на хорошее настроение на весь день. Потом я иду на нашу большую светлую лоджию, смотрю несколько минут на утреннее солнце и просыпающийся город, открываю окно, слышу пение птиц и внутренне говорю себе, что все будет хорошо, впереди отличный, полный позитива и радости день! Потом я смотрю в зеркало, кривляюсь и улыбаюсь себе, думая, что я - прекрасна! И вот в таком счастливом настроении я готовлю себе стакан теплой воды с лимоном и медом. Я много лет мечтала о таком неспешном начале дня, и только сейчас у меня стало получаться! Благодаря марафону, конечно же :)
Замечательный сценарий Доброго утра!!!
я даже представила твои неспешные и полные наслаждений, радости, прекрасных ощущений, занятия по утрам))))))) :)

Изображение

Юлия_Пушистая

Сообщение Юлия_Пушистая » 30 май 2015, 11:49

Оля, спасибо за ссылку выше про пользу и противопоказания для применения кунжута. Оказывается, что у меня как раз имеются противопоказания :( (повышенная свертываемость крови и подозрения на камень в почках), а я и не знала, что это является противопоказанием, и на работе с удовольствием лопала кунжут, теперь надо его ограничивать.

cherry_red
Выпускница

Сообщение cherry_red » 31 май 2015, 21:39

Юлия_Пушистая

Юленька, очень рада, что ссылка вовремя расставила все точки над i ....
Хорошо, что ты вовремя все читаешь -
судьба посылает правильную и нужню Тебе информацию.
Это же счастье, верно?

Изображение

Ответить