Введение

lenakokareva
Выпускница

Re: Введение

Сообщение lenakokareva » 22 сен 2015, 16:42

Tash писал(а):starkee Привет, Катюша)
Введение в этот раз не цепляло, было даже сложно в очередной раз читать его, хотелось быстрее перейти к практике :) Но были фразы, которые цепляли, но эх не выписала их) сейчас, спустя неделю, и не приведу их)
О а я так даже выписывала :)
Нравится, то что Джулия связывает успех и развитие со ЗОЖ) можно жить творчески без падения вниз, без надрывов, и счастливой жизнью). При этом понимая (принимая), что все идет от Бога (вселенной, мироздания)

Но это на мой взгляд оочень сложно. У меня если наступает творческий энтузиазм, я вся в нем и все остальное по бокую Потом отхожу.
Эмоции от написания УС - позитивные - возвращение к тому, что нравится) была легкая настороженность, т.к. знаю что написание УС у меня приводит к конфликтам в близком окружении, но к этому была готова. И сделала свои выводы об этом и на небосводе снова солнце) более детально напишу в еженедельной проверке к введению.
Как интересно, а у меня наоборот уходили. Для себя объясняла так, что когда прописываела свои обиды они начинали казаться такими мелкими и уходила от них.
]
у меня две дочки Юля март 2010 и Александра март 2012

lenakokareva
Выпускница

Сообщение lenakokareva » 22 сен 2015, 16:44

Tash писал(а):lenakokareva
гуру форума и куратор) Имя и фамилия запоминается хорошо)
ТС у тебя интересные) а какое ТС самое заветное? что аж хочется сделать сильно-сильно и страшно приступить? есть такое?
Вот совсем совсем недавно обнаружила, что я оказывается и гуру уже :)))
А ТС заветные походить на занятия трайбл фьюжн и сходить в театр. Но нереально пока.
у меня две дочки Юля март 2010 и Александра март 2012

starkee
Выпускница

Сообщение starkee » 23 сен 2015, 11:04

Привет, Танюша!
Tash писал(а): Создание гардероба - это и пересмотр того, что есть, выброс или отдача того, что не нужно, создание комплектов и решение, что мне нужно-нужно купить на осень-зиму) мне, как и тебе, надо, что-то на растущий пузик ;) А еще про гардероб - тут на форуме есть тема для консультаций у имиджмейкера http://forum.ocharovanie-zhenstvennosti ... .php?f=407.
Поздравляю с растущим пузиком!!! :)
За ссылочку спасибо, поизучаю.
У меня по гардеробу пока только пересмотр на предмет выброса/отдачи произошел. Несколько пакетов передала в фонд помощи нуждающимся. На этом всё закончилось.. Слишком много, всё равно, оставила, что тоже можно было бы отдать. Плюс ручки тянутся покупать еще и еще, и еще, и еще. Правда, благодаря ОЖ ручки всё чаще (почти всегда) тянутся за платьишками (которых год назад у меня, практически, не было)
Я Катя, ко мне на ты! )) Дочь Даша (2016 г). Сын Даня (2018)
"Что изучаешь, то и получаешь"

starkee
Выпускница

Сообщение starkee » 23 сен 2015, 11:14

Светлячок писал(а): Спасибо! Записалась на восточные танцы :) Ходила пару лет назад, очень нравилось. С таким хорошим настроением сходила на занятие!
Восточные танцы!!! Ммммм.. Класс! Я как-то на одном занятии была - интересно. Вообще, любые танцы, это столько эмоций потрясающих, энергия! Супер!

starkee
Выпускница

Сообщение starkee » 23 сен 2015, 12:42

Девочки, забавная ссылка) Про искусство в разных стилях, в тему ПХ, так что делюсь :)
http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhni ... i-1049910/

vetta
Выпускница

Сообщение vetta » 23 сен 2015, 15:59

Девочки, кто хочет попробовать себя в рисовании, учится рисовать - очень рекомендую Марину Трушникову. У нее есть бесплатные уроки по рисунку и акварели. Именно уроки, дающие основу, а не просто МК, где "рисуй как я".
http://izo-life.ru/
Надеюсь, за ссылку меня не сошлют)))))
Со мной, пожалуйста, на "ты"!

LadyAutumn
Выпускница

Сообщение LadyAutumn » 23 сен 2015, 21:49

Lary писал(а):Мне кажется, это очень хорошо, ты очищаешься от негативного, и со сном классно, это мотивирует писать дальше.
А что чувствуешь после написания страниц?
Чувствую легкость и некую завершенность в мыслях. Правда иногда то, что начала в УС, крутится в голове остаток дня, но меня это совсем не смущает. Негатив остается на бумаге, а в голове появляются новые идеи и мысли.
Есть одноминутная медитация, можно попробовать начать с нее (в Интернете введи – одноминутная медитация)
Спасибо тебе за совет. :)
Сама такая, полноценный сон никак не получается :roll: , мне тоже над этим надо работать, если что-нибудь придумаешь, поделись ;)
Обязательно. ;)
Юля, ко мне можно на "ты" ;)

Tash
Выпускница

Сообщение Tash » 24 сен 2015, 06:54

lenakokareva писал(а):А ТС заветные походить на занятия трайбл фьюжн и сходить в театр. Но нереально пока
ключевое слово в последнем предложении "ПОКА" ;)
Таня, и можно на ты)
Знать свой путь и пройти его не одно и то же. (с)
Love is one way traffic (с)

Tash
Выпускница

Сообщение Tash » 24 сен 2015, 07:00

starkee писал(а):Привет, Танюша!
У меня по гардеробу пока только пересмотр на предмет выброса/отдачи произошел. Несколько пакетов передала в фонд помощи нуждающимся. На этом всё закончилось.. Слишком много, всё равно, оставила, что тоже можно было бы отдать. Плюс ручки тянутся покупать еще и еще, и еще, и еще. Правда, благодаря ОЖ ручки всё чаще (почти всегда) тянутся за платьишками (которых год назад у меня, практически, не было)
спасибо за поздравления :) взаимно ;)
у меня в принципе гардероб пересмотр гардероба так же произошел)) отдача-выброс - порядок в оставшемся) остальное впереди) вчера хотела зайти в магазин стока и секонда - посмотреть шарфики и упс... они закрылись, и вроде вся сеть закрылась :roll: эх, было удобно рядом с домом-то)))
я тоже добавила этим летом себе сарафанов-платьев, и даже юбку)) для тоже прогресс для меня) раньше предпочитала летом на прогулки с дочкой шорты)
Таня, и можно на ты)
Знать свой путь и пройти его не одно и то же. (с)
Love is one way traffic (с)

Дашуля
Выпускница

Сообщение Дашуля » 07 апр 2016, 18:08

Девочки, привет! А еще можно участвовать? или надо ждать следующего марафона?

Галина13
Куратор марафона ОЖ

Сообщение Галина13 » 07 апр 2016, 21:13

Дашуля, привет!
А еще можно участвовать? или надо ждать следующего марафона?
Дашенька,да, марафон уже прошел,поэтому уже до следующего раза. :)
Можно закрыть глаза на то, что видишь.
Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.

Галина, ко мне обращаться на "ты" )))

Ответить