Задания недели 9

Yulyoka
Выпускница

Re: Задания недели 9

Сообщение Yulyoka » 24 дек 2015, 04:11

Orient писал(а):
Анастасия Бернс писал(а):
MariaStalg писал(а):Ну и очень много про "хочу спать" "как бы сегодня поспать днем" "как бы сегодня пораньше лечь спать".
И у меня так же :lol: , вообще из-за усталости и недосыпа - основные проблемы типа депрессии и плохого настроения. Но так жалко время на сон!!! Так хочется много чего успеть!!! У меня основная мечта в УСах - это 48 часов в сутках и вечное лето :D Сейчас в Питере только начинает светать в 9 утра, потом целый день хмуро... и в пять вечера уже темень. Солнца нет совсем почти... :crying-yellow:
А я плюнула на все и сплю ))))))))))
И я тоже сплю :)
Меня зовут Юлия, Юля, Юляша, можно на ты :)

Yulyoka
Выпускница

Re: Задания недели 9

Сообщение Yulyoka » 24 дек 2015, 18:32

Привет всем, кто еще сюда заглядывает! :)
Наконец, я взялась доделать эту главу и пора уже завершать ПХ! :)

Отсутствовала, потому что пошло движение, я решилась - съездила в другой город на учебу и теперь воплощаю в жизнь свои мечты :) Помаленьку, потихоньку но двигаюсь! :dance: :text-thankyouyellow: всем, кто был рядом со мной!

Кстати, страницы начала перечитывать и сразу поняла, что вот и сбылось о том, о чем начала писать еще 3 месяца назад. Дальше читать не стала, хочу продолжать делать.
Непосредственно с творчеством моим пока затык, но профессионально все к тому и движется :)

Дальше по заданиям:
2. Обозначила, описала, коллаж и весить не стала, т.к.у меня все это в голове, я сейчас этим живу.
3 и 4 сделала, тотем имеется.
Меня зовут Юлия, Юля, Юляша, можно на ты :)

Ответить