Давайте знакомиться!

Совместное чтение
Лия_79
Выпускник

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Лия_79 » 20 янв 2018, 06:08

Галина13
Всем приятного и легкого чтения!!!
Спасибо, Галина!))
Счастливая

Лия_79
Выпускник

Сообщение Лия_79 » 20 янв 2018, 06:15

ИринаРяб
Прлучилось пить воду, делать утреннюю зарядку, учить языки (15 мин в спец программке), наладить уборку в хотспотах, здоровое питание (планировка меню, фрукты, кальций, орехи),
Ритуалы встреч мужа с работы, общение вечернее с ребенком старшим, поанировка дня, приложение habits.
Ирин, это уже вошло в привычку?!
Разработала вместе с «домашней богиней» систему уборки, но пока еще не внедрила ее, также нет воемени доя системы красоты (с тремя детками ну никак не получается),
Как здорово что ты уже разработала систему!!! Это уже полдела!!! У меня те же западающие места(((
Поделишься, если будет время? ;)
Счастливая

Лия_79
Выпускник

Сообщение Лия_79 » 20 янв 2018, 06:20

Vika8853
Привет, девочки!
Доброго времени суток, Вика! Рада тебя "видеть")))
Книжку я начала читать в прошлом году, а тут совместные чтения! Хочу взять из нее полезное и подходящее лично мне.
Добро пожаловать! :text-welcomewave: Уверена, что каждый возьмет для себя нужное!
Счастливая

Люблю бабочек
Выпускник

Сообщение Люблю бабочек » 20 янв 2018, 14:17

девочки, привет!

я тоже хочу почитать эту книгу в компании. :romance-grouphug:

меня очень вдохновляют маленькие шаги, предложенные ведущими!
это именно то. что я люблю и мне сейчас они особенно подходят.
а еще сейчас для меня это необходимость. 8-)

- почему вы решили почитать эту книгу - потому что она наслуху :D и хочу в соместные чтения.

- с какими трудностями/проблемами сталкиваетесь - застряла в нынешней точке, пора сдвинуться с места. надеюсь, в чтениях вдохновиться на это движение вперед!

- пробовали ли что-то изменить в своей жизни - это мой образ жизни. я постоянно что-то меняю. :lol: но сейчас приостановилась в этих процессах. хочу вот активизироваться снова.

- какие результаты получили - результаты получила хорошие. но для меня-сегодняшней они уже не достаточные.

- согласны ли вы с таким подходом - это тот режим, который вы предагаете? да, мне он кажется удобным.

- что заинтересовало больше всего - маленькие шаги. :D
меня зовут Оля и, конечно же, на "ты"

Svetic00
Выпускник

Сообщение Svetic00 » 20 янв 2018, 14:38

Vika8853 писал(а):Привет, девочки!
Книжку я начала читать в прошлом году, а тут совместные чтения! Хочу взять из нее полезное и подходящее лично мне.
Вика, добро пожаловать! :text-welcomewave:

А что уже взяли полезное из этой книги? :D
У меня 2 сыночка:8 лет и 2,8 лет
Ко мне на 'ты'

Svetic00
Выпускник

Сообщение Svetic00 » 20 янв 2018, 14:49

Люблю бабочек писал(а):девочки, привет!
я тоже хочу почитать эту книгу в компании. :romance-grouphug:
Добро пожаловать! :text-welcomewave:
Люблю бабочек писал(а):- какие результаты получили - результаты получила хорошие. но для меня-сегодняшней они уже не достаточные.
Поделитесь, какие результаты уже получили?
Люблю бабочек писал(а):- почему вы решили почитать эту книгу - потому что она наслуху :D и хочу в соместные чтения.
Ага-ага! совместные чтения мотивируют, вдохновляют и дисциплинируют! :romance-grouphug:
Люблю бабочек писал(а):- пробовали ли что-то изменить в своей жизни - это мой образ жизни. я постоянно что-то меняю. :lol:
Так держать! :clap: Сразу вспомнилась картинка.
Изображение
Ко мне на 'ты'

Vika8853
Выпускник

Сообщение Vika8853 » 21 янв 2018, 00:17

Svetic00 писал(а):А что уже взяли полезное из этой книги? :D
Я остановилась на дневниковедении ;)
Вика, ко мне можно на "ты"

Svetic00
Выпускник

Сообщение Svetic00 » 21 янв 2018, 11:21

Галина13 писал(а):Розалия,Света,а сама книжка будет или нужно самим искать? Что-то я нигде ссылку не вижу.
Дадим ссылку на сайт,чтобы онлайн читать. А вообще можно ее скачать самостоятельно. Если не найдете,где скачать, и неудобно читать онлайн, пишите в личку - я скину :D
Ко мне на 'ты'

nafanechka_bel
Супермодератор

Сообщение nafanechka_bel » 21 янв 2018, 12:41

Галина13 писал(а):Розалия,Света,а сама книжка будет или нужно самим искать? Что-то я нигде ссылку не вижу.
Я скачала с флибусты. Там она бесплатно есть.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Orchid
Куратор марафона ОЖ

Сообщение Orchid » 21 янв 2018, 13:16

Vika8853 писал(а):Я остановилась на дневниковедении
Вика, ты походу не ту книгу читаешь. :lol: У автора таких 2 книги: одна о здоровье, другая тоже про 52 недели хороших привычек. :lol: Я скачала и тоже начала читать тот вариант, который у тебя: с дневниками, музыкой и прочими прелестями жизни. :)

Вот думаю, дневник на форуме завести или нет, но пока название не могу придумать. :lol:

Да и задумалась, если обхожусь я без дневника, может мне он и не нужен? :) Думаю, что есть более интересные и приятные для меня занятия, чтобы потратить драгоценные минуты жизни. :D
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
Ко мне обращаться на «ты».

Галина13
Куратор марафона ОЖ

Сообщение Галина13 » 21 янв 2018, 14:05

Svetic00
nafanechka_bel
Vika8853

Спасибо девочки за отзывчивость. :)
Можно закрыть глаза на то, что видишь.
Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.

Ко мне обращаться на "ты" )))

Люблю бабочек
Выпускник

Сообщение Люблю бабочек » 21 янв 2018, 16:47

Svetic00 писал(а):Поделитесь, какие результаты уже получили?
да много, на самом деле!

в общем это звучит так - перешла из абсолютно неосознанной жизни в жизнь осознанную.
поменяла множество привычек, которые раньше были просто автоматическими реакциями, а теперь это опять же осознанный выбор.

из самого яркого и любимого:
от рождения я - сова. а сейчас я очень люблю просыпаться рано.
не каждый день, потому что долго сладко спать я люблю по-прежнему, но довольно часто я с восторгом просыпаюсь пораньше!
полюбила пить воду.
регулярно принимаю витамины, потому что с ними качество моей жизни резко возрастает.
привела в порядок свой иммунитет, он перестал меня мучать, наоборот мы теперь друзья!
много и с удовольствием гуляю, хожу пешком.
у меня достаточно высокий уровень энергии.
разобралась с психологическими настройками и полностью избавилась от обидчивости, паранойи, инфантильности.
полюбила овощи, теперь без них жить не могу.
в семье у меня отношения изменились просто разительно!
был момент. когда муж хотел со мной развестись, ибо достала. а сейчас у нас любовь-морковь. уже много лет после того происшествия.
с родителями у меня очень теплые отношения, хотя был период моих претензий к ним.
в моей жизни много радости и смеха, непринужденного восторга.
и очень-очень-очень много благодарности!!! осознанной и глубинной.

в общем, реально очень много достойных результатов. :D

при этом есть еще море всякого, что хочется сделать!
но жизнь в целом процесс движения. так что мне нравится. что впереди еще много горизонтов! :happy-bouncymulticolor:
меня зовут Оля и, конечно же, на "ты"

Ирина1983
Выпускник

Сообщение Ирина1983 » 21 янв 2018, 17:22

Здравствуйте,девочки!
Хочу прочитать эту книгу т.к.никак не могу вернуть в свою жизнь ранние подъемы,занятия спортом и духовные практики.не знаю что со мной,сил проснуться совсем нет а значит и времени для себя нет,вдруг на меня навалилась новая работа,которая мне очень интересна,но я вижу что она забирает мои силы и я становлюсь раздраженной.вот и решила книгу почитать ,может с ее помощью наконец приведу свой день к желаемому)еще я читала тут книну очарование женственности и мне очень понравилось читать всем вместе.
Ко мне можно на ты)

Лия_79
Выпускник

Сообщение Лия_79 » 21 янв 2018, 17:32

Ирина1983
Здравствуйте,девочки!
Ирина, приветствуем тебя!
Хочу прочитать эту книгу т.к.никак не могу вернуть в свою жизнь ранние подъемы,занятия спортом и духовные практики.не знаю что со мной,сил проснуться совсем нет а значит и времени для себя нет,вдруг на меня навалилась новая работа,которая мне очень интересна,но я вижу что она забирает мои силы и я становлюсь раздраженной.вот и решила книгу почитать ,может с ее помощью наконец приведу свой день к желаемому)еще я читала тут книну очарование женственности и мне очень понравилось читать всем вместе.
Это здорово, что ты все осознаешь, и самое главное, видишь, что тебе надо. Приятного и полезного тебе чтения, надеемся, что ты найдешь нужное для себя, и вся жизнь сдвинется в сторону комфорта, здоровья и позитива!!!
Счастливая

Лия_79
Выпускник

Сообщение Лия_79 » 21 янв 2018, 17:39

Orchid
Вика, ты походу не ту книгу читаешь. :lol: У автора таких 2 книги: одна о здоровье, другая тоже про 52 недели хороших привычек. :lol: Я скачала и тоже начала читать тот вариант, который у тебя: с дневниками, музыкой и прочими прелестями жизни. :)
Саша, а есть у тебя вариант этой книги? Мне интересно. Скинь, если есть возможность :oops:
Вот думаю, дневник на форуме завести или нет, но пока название не могу придумать. :lol:
Если у тебя есть потребность в этом и время, то почему бы и нет? Часто в дневниках девочек можно найти массу интересного и полезного. Я всегда восхищаюсь людьми, которые находят силы и время делиться своим сокровенным :greetings-clappingyellow:
Счастливая

Ответить