Изображение
Пространство для жизни

Все организационные вопросы задавать можно ЗДЕСЬ

Раздел для Заданий и Отчетов ЗДЕСЬ!

Игра "Балуем себя и свою маленькую девочку"

Orient
Выпускница

Марафон ОЖ

Re: Игра "Балуем себя и свою маленькую девочку"

Сообщение Orient » 07 сен 2016, 13:34

Наташа )))))))))))))
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

Евгения

Сообщение Евгения » 08 сен 2016, 08:32

Привет девочки, рада вас всех читать ))) спасибо вам!
Тяжковатая неделька у меня в моральном плане...ребенок год ходил в садик все норм, а вот эту неделю не хочет идти, плачет, говорит что скучает сильно по мне :( поэтому все вечера мы вместе чем-то занимаемся, обнимаемся-любимся-дурачимся, а дела доделываю когда спать уложу...
nafanechka_bel писал(а):Задание на 05/09 : сделать себе медовый массаж
массаж не делала, какая-то опустошенная была...
Задание на 06/09 : ревизия своих украшений и бижутерии
что-то подобное было ))) сняла вечером кольцо обручальное (с тестом возилась, пирог пекли))), сын решил примерить, ходил в нем часть вечера, а потом оно САМО потерялось...искали, и даже в шкатулке на высокой полке, где и хранятся мои украшения :lol: и почему же его там не оказалось :shock:
в итоге нашли на кровати, решило колечко поспать :lol:
Задание на 07/09 : искать пятилестовый листок сирени
искала-искала, но совсем не пятилистовый листок ... искали ногу от робота...нашли в итоге в машине под сиденьем, и не только ногу от робота :lol:
-Мам я гулять! - Захвати мусор -Хорошо, я захвачу мусор..А потом.. ВЕСЬ МИР!!!!!

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 08 сен 2016, 09:58

Orient писал(а):Наташа )))))))))))))
А что я, что я. ;) :oops: Это меня наша форумская фея Олечка на эту красоту подсадила:))) Два колечка и кулончик у меня уже есть, все облизываюсь на другие прелести:)))
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 08 сен 2016, 09:59

Евгения писал(а):искала-искала, но совсем не пятилистовый листок ... искали ногу от робота...нашли в итоге в машине под сиденьем, и не только ногу от робота
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Orient
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение Orient » 08 сен 2016, 14:26

Эх, иду не по плану...
Вместо поиска сирени искала подарок другу ))))))
Сирень - нарисовала... ля-ля-ля...
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Я - Саша, и ко мне можно на "ты".

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 08 сен 2016, 15:21

Orient
Я тоже сейчас подарки ищу:) На Рождество для родных и близких:))))

ХАНУМ
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение ХАНУМ » 09 сен 2016, 00:35

nafanechka_bel писал(а):
Orient писал(а):Наташа )))))))))))))
А что я, что я. ;) :oops: Это меня наша форумская фея Олечка на эту красоту подсадила:))) Два колечка и кулончик у меня уже есть, все облизываюсь на другие прилести:)))
И не ты одна туда заглядываешь! Вот уж эта фея!!! :whistle:

ХАНУМ
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение ХАНУМ » 09 сен 2016, 00:45

Перейдем к делу ))
Задание на 06/09 : ревизия своих украшений и бижутерии
Украшения мои далеко))), да и после КонМари там особо и ревизировать нечего)). Так..., бросить взгляд)))
Провела ревизию древностей)) у мамы. Нашла свои колечки недельку, металлические, детские, почерневшеньких уже от старости)).
Типа этих:
http://kristall-shop.com.ua/image/cache ... 00x600.jpg
А у вас такие были?
Задание на 07/09 : искать пятилестовый листок сирени
Не нашла, зато нашла кое-что другое.
Делюсь: https://www.instagram.com/p/BKHC9JTBsJK/
Эмоций -море!
Задание на 08/09: провести ревизию домашнего текстиля - постельного белья, полотенец
Провела)) я вообще люблю проводить ревизии)), хлебом меня не корми))

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 09 сен 2016, 10:38

ХАНУМ писал(а):Провела)) я вообще люблю проводить ревизии)), хлебом меня не корми))
Сегодня в новостях услышала. Провели недавно необычный эсперимент. Счастливые люди, оказывается, намного чаще несчастливых расхламляются и наводят чистоту в доме. А несчастные наоборот меньше убираются, но зато больше начинают ходить (устраивать прогулки) или бегать. Получается ты счастливый человек:))))

ХАНУМ
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение ХАНУМ » 10 сен 2016, 23:20

nafanechka_bel писал(а):
ХАНУМ писал(а):Провела)) я вообще люблю проводить ревизии)), хлебом меня не корми))
Сегодня в новостях услышала. Провели недавно необычный эсперимент. Счастливые люди, оказывается, намного чаще несчастливых расхламляются и наводят чистоту в доме. А несчастные наоборот меньше убираются, но зато больше начинают ходить (устраивать прогулки) или бегать. Получается ты счастливый человек:))))
О :D , я это запомню :D
С апреля, в таком случае, меня можно считать наисчастливейшей. Я только и делаю, что расхламляюсь, Раскладываю, прислушиваясь к вещам, чувствую ли я от их владения радость....и снова))) расхламляемся, чищу, прислушиваюсь)))

ХАНУМ
Выпускница

Марафон ОЖ

Сообщение ХАНУМ » 10 сен 2016, 23:48

9/09
Свечи зажигала. Сначала просто так, для себя, открыла новую, с ароматом земляники. Потом явились дети, начали втыкать мы именинные свечки для тортика (маленькие) в котлеты))), в бутерброды)) и задувать. Вот уж где любимое занятие наших детей-задувать свечи)). Было весело. Вечером мне показалось мало, и я зажигала опять, вспомнила об одной практике, которую раньше любила делать: сидеть напротив свечи и смотреть на пламя, пока она не погаснет, думая о том, как уходят тревоги, негативные переживания и т.п. Было спокойно
10/09
Да, гуляла рано утром.
Не могу сказать, что моя внутренняя девочка прям сильно этого хотела, но воздух был прекрасным, я очень люблю эту пору года, когда тепло, а еще я взяла с собой чай в специально купленной кружке туриста))). Это понравилось.
11/09
Платье готово. Правда, одену я его не без повода, а наоборот, по поводу, но от этого радости не меньше)))
А еще я, наверное, завтра утром пойду голосовать))) , в этом для меня есть какое-то ощущение приключения, детского воспоминания о "выборнвх" апельсина и рулетах с яйцом.
Спасибо за недельку, Наташа! И девочки!!!

Лия_79
Куратор марафона ОЖ

Марафон ОЖ

Сообщение Лия_79 » 12 сен 2016, 07:34

Девочки, попробовала сделать медовый массаж, правда взяла только на лицо. Ощущения - невероятные!!!!!!!!! Кожа - как у младенца. Наверное несколько дней ходила, наглаживала себя. А еще у меня над переносицей морщинка большая, как будто я всегда спрашиваю мужа, "деньги где", так она стала намного незаметнее, что мне очень очень понравилось. Решила такое повторять раз в неделю.
Счастливая))) Я - Розалия)))

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 12 сен 2016, 10:06

Лия_79
Медовый массаж еще рекомендуют для бедер, смазаться медом и потом похлопывать кожу до тех пор, пока не начнут руки приклеиваться:) Это мол помогает убирать целлюлит.

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 12 сен 2016, 10:11

Задание на 08/09: провести ревизию домашнего текстиля - постельного белья, полотенец

Не разбирала. Как-то не до этого было. И вообще полотенца почему-то не люблю разбирать. Странно, одежду мне проще выбросить или отдать, чем полотенца или постельное белье.

Задание на 09/09: зажечь дома свечи, просто так, без повода
Зажигала аромолампу. Сделала вечером уборку дома и захотелось перед сном наполнить дом ароматом. Хотя больше всего люблю запах свечи после того, как ее задуешь:))))

Задание на 10/09: погулять рано утром
Не гуляла, тем более не получилось за весь день погулять в одиночку. Зато ездили с детьми на детскую площадку, хорошо поиграли. А потом ездили на день рождение моей подруги и там встретила людей, которых не видела уже почти 10 лет. Замечательно посидели вместе, пообщались, вспомнили былые времена:)))

Задание на 11/09: надеть самое красивое платье - просто так, без повода
Про это задание совсем забыла. Ну да ладно, в другой раз. Зато побаловала себя ароматной ванной, маникюром и педикюром. Сейчас сижу, печатаю на клавиатуре и балдею от своих красных ноготков:)))

nafanechka_bel
Супермодератор

Марафон ОЖ

Сообщение nafanechka_bel » 12 сен 2016, 10:15

Задание на 12/09 : составить для кого-то букет самой
Задание на 13/09 : покидать в речку камешки
Задание на 14/09 : посетить парикмахерскую (стрижка, окраска, укладка, новая прическа)
Задание на 15/09: сделать для кого-то доброе дело
Задание на 16/09: продумать дизайн квартиры
Задание на 17/09: уход за кожей лица и тела (чистоплотность и красота, очищение, увлажнение, питание)
Задание на 18/09: есть ягоды по одной

И помните, что задания даны просто для вдохновения. Вы можете выполнять их в другие дни, либо включать свою фантазию и переделывать их, разнообразить;)

Ответить