Давайте знакомиться!

ирина сар
Участник

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение ирина сар » 28 фев 2018, 20:12

Я тоже хочу к вам присоединится! Можно? Не позно?

Svetic00
Завсегдатай форума
Благодарил (а): 31 раз

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Svetic00 » 28 фев 2018, 20:56

ирина сар писал(а):Я тоже хочу к вам присоединится! Можно? Не позно?
Можно!
Не поздно! :)
В ближайшее время дадут доступ! :dance:
У меня 2 сыночка:8 лет и 2,8 лет
Ко мне на 'ты'

Благинина

Давайте знакомиться!

Сообщение Благинина » Сегодня, 11:03

Обязательно! И точно!
Про книгу не слышала, но мне очень импонирует тема " Преображений и прекрасных результатов"!
Что делала самостоятельно? Приводила в порядок свою трудовую деятельность, отношения с мужчинами, привела фигуру в привлекательное состояние. За спиной многочисленные психологические тренинги: групповые и индивидуальные. Результаты , конечно, есть! Мне нравится!
Моя цель на сегодня - гармоничное замужество. Теливо продвигаюсь к цели , готовя свой внутренний мир для принятия любимого супруга!

YArisuyu
Участник
Благодарил (а): 3 раза

Давайте знакомиться!

Сообщение YArisuyu » Сегодня, 11:12

Привет! Я тоже хочу присоединиться, если не поздно. Только что прошла марафон Очарование женственности, и главный вывод, который я для себя сделала, - нужно начать с заботы о себе. У меня очень мало здоровых привычек. По крайней мере, я стараюсь побольше пить чистой воды. Хотя, и это получается не всегда. Свою норму я не выпиваю за день, просто забываю. Самая большая проблема - начать заниматься физическими упражнениями. Я молодая мама, и моя спина очень хочет заботы о себе. Ну, и выглядеть хорошо хочу. Вопрос питание тоже стоит на повестке дня. Хочу всю свою семью кормить вкусно, полезно и разнообразно. Подход маленьких шажков очень уважаю с момента знакомства с системой flylady. Пытаюсь сама понемножку внедрить полезные привычки в тех областях, которые выше написала, но пока что процесс идет очень медленно. Много срывов. а в области питания ещё и не хватает знаний. Хочу с помощью этой книги и совместных чтений добиться более устойчивых успехов
Я Лена, ко мне на ты.

Дорогу осилит идущий.

Svetic00
Завсегдатай форума

Давайте знакомиться!

Сообщение Svetic00 » Сегодня, 15:16

Благинина писал(а):
Сегодня, 11:03
Обязательно! И точно!
Про книгу не слышала, но мне очень импонирует тема " Преображений и прекрасных результатов"!
Что делала самостоятельно? Приводила в порядок свою трудовую деятельность, отношения с мужчинами, привела фигуру в привлекательное состояние. За спиной многочисленные психологические тренинги: групповые и индивидуальные. Результаты , конечно, есть! Мне нравится!
:good: :good: :good: Добро пожаловать! Доступ Вам дадут в ближайшее время.
Ко мне на 'ты'

Svetic00
Завсегдатай форума

Давайте знакомиться!

Сообщение Svetic00 » Сегодня, 15:19

YArisuyu писал(а):
Сегодня, 11:12
Привет! Я тоже хочу присоединиться, если не поздно. Только что прошла марафон Очарование женственности, и главный вывод, который я для себя сделала, - нужно начать с заботы о себе. У меня очень мало здоровых привычек. По крайней мере, я стараюсь побольше пить чистой воды. Хотя, и это получается не всегда. Свою норму я не выпиваю за день, просто забываю. Самая большая проблема - начать заниматься физическими упражнениями. Я молодая мама, и моя спина очень хочет заботы о себе. Ну, и выглядеть хорошо хочу. Вопрос питание тоже стоит на повестке дня. Хочу всю свою семью кормить вкусно, полезно и разнообразно. Подход маленьких шажков очень уважаю с момента знакомства с системой flylady. Пытаюсь сама понемножку внедрить полезные привычки в тех областях, которые выше написала, но пока что процесс идет очень медленно. Много срывов. а в области питания ещё и не хватает знаний. Хочу с помощью этой книги и совместных чтений добиться более устойчивых успехов
Не поздно!Читайте в своем режиме, спрашивайте, обсуждайте - мы видим новые ответы в темах, и поэтому прокомментируем :-)
Книга вам может дать как конкретные привычки, так и просто материал для размышления и для адаптации под себя!
Надеемся, что вы откроете для себя что-то новое!
В ближайшее время дадут Вам доступ :)
Ко мне на 'ты'

Ответить

Вернуться в «Блюменталь»