Интервью с Александрой Школенко (Orchid)

Ответить
Lipka_k
Администратор
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение Lipka_k » 16 май 2018, 00:16

«В книге нет воды, не переливают из пустого в порожнее, а даются простые и работающие принципы... »

Заглянув на наш форум, вы обязательно в какой-то из тем «повстречаетесь» с Александрой Школенко (Orchid), она сейчас одна из самых активных участниц. Кроме того Саша неоднократно была куратором Марафона ОЖ, вела совместные чтения по другим книгам Хелен Анделин и проводила марафон по избавлению от ненужных вещей, а еще она — администратор нашей группы Вконтакте.

— Расскажи, пожалуйста, каким образом ты узнала о книге «Очарование женственности» и помнишь ли свои первые впечатления от знакомство с ней?

- В социальной сети искала партнеров и случайно наткнулась на блог одной из кураторов марафона. Читала его, хоть почти во всем была не согласна. Одновременно я участвовала в книжном вызове: знаете такие, когда задают прочесть книги с разными условиями. Одним из пунктов был «Бестселлер». И что вы думаете? В блоге с ненравящимися мне статьями появляется ссылка на марафон по книге-бестселлеру «Очарование женственности». Я бросила себе вызов и пошла читать. 😄

Изображение

Настроена была, сразу скажу, крайне скептически. Разбирала книгу очень дотошно: придиралась к каждому слову, к каждой теме писала по два комментария — мое личное мнение и отчёт о выполнении задания. Но при этом я четко помню свои ощущения, как будто книгу писала не Хелен Анделин, а я. 😄 Нет, ну реально, очень многое из написанного я применяла в жизни. Это, конечно, зацепило сильно. Когда твои мысли кто-то другой уже записал на бумагу много лет назад, причём чётко и структурированно.

(Полное интервью на сайте "Очарование женственности"
Я - Катя, ко мне можно на "ты".
Катя - 6 лет, Алёнушка - 2 года, Олежик - совсем кроха :)

Queeny
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Queeny » 16 май 2018, 09:31

Здорово! Мне очень понравилось! Люблю Сашу сердечно и наслаждаюсь ее отрезвляющими комментарииями, которые не набрасываются на тебя как снег на голову, а всегда немного издалека, что дает возможность на них оглянуться и подумать, а не воспринимать в штыки. :paint:

Огромное, спасибо,девочки за вашу работу, приятно знакомиться поближе! :romance-grouphug
Я- Катя. Можно на "ты". Замужем, 2 сыновей и доченька -грудничок.

Галина13
Благодарил (а): 469 раз

Сообщение Галина13 » 16 май 2018, 21:44

Orchid,
Сашенька,очень рада видеть и прочитать твое интервью. Спасибо! Восхищяюсь твоей искренностью и мудростью! И очень рада,что курировала вместе с тобой. :present:

P.S. Такой глубокий и женственный взгляд на фото!!! Очень красивая! :paint:
Можно закрыть глаза на то, что видишь.
Но нельзя закрыть сердце на то, что ты чувствуешь.

Orchid
Благодарил (а): 604 раза
Контактная информация:

Сообщение Orchid » 17 май 2018, 08:45

Галина13, спасибо, Галочка! :-*
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.

ХАНУМ
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ХАНУМ » 20 май 2018, 10:00

Саша, с удовольствием прочитала твое интервью! ты большая умница! А фотографии- очень атмосферные, счастливые, красивые! Благодарю за твое интервью!

Orchid
Благодарил (а): 604 раза
Контактная информация:

Сообщение Orchid » 20 май 2018, 10:25

ХАНУМ, спасибо, Света! :dance:
Один у меня недостаток - офигенно красивая!
@Саша.

Ответить

Вернуться в «Знакомство с жителями»