Сейчас на форуме:
Весенний Марафон "Очарование женственности"
Проект Счастье - 2019

ВНИМАНИЕ!!! Перепись кураторов на 2018-2019
Специально для участниц Весеннего Марафона ОЖ

Консультация психолога

РОЗЫГРЫШ КНИГИ "ОЧАРОВАНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ"
(издание 2011 года - без сокращения)
Знакомство с жителями
Интервью с Дарьей Черненко

Интервью с Наташей (nafanechka_bel): "Я не стала такой, какой описывает женщину Хелен... Но я поменяла свое видение многих моментов семейной жизни"
Интервью с Александрой Школенко (Orchid):
«В книге нет воды, не переливают из пустого в порожнее, а даются простые и работающие принципы... »

Эффективный гардероб 2016 - запись и постановка целей

nafanechka_bel
Супермодератор

Re: Эффективный гардероб 2016 - запись и постановка целей

Сообщение nafanechka_bel » 23 май 2016, 10:37

лазурь
Сейчас попрошу Олю дать доступ:)
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

isurrender
Выпускница

Сообщение isurrender » 23 май 2016, 14:13

:confusion-helpsos: Ой! А что могло случится?? Я сегодня видела задание первого дня... А теперь не вижу, только собралась с сыном засучить рукава и взяться за дело, посмотреть полезные видео... :crying-blue:
Помогите узнать в чем дело?

Может потому что я не ответила на задания введения? Мои главная цель на этот флешмоб - " минимум вещей максимум пользы" для всех членов моей уже многодетной семьи! Мой главный результат - идеальный порядок в шкафах и комодах ( ведь чем меньше вещей, тем проще за ними ухаживать) и как следствие меньше времени на стирку и прочее. Есть в жизни дела намного важнее, чем бесконечные стирки, развешивания и раскладывания :(
Я - Оля ☀️, ко мне на - ты)) Сын -8 лет и 2 дочки (5 лет и 1 год)
☀️Будьте для всех солнышками.☀️
                                         Старец Алексий Мечев.

nafanechka_bel
Супермодератор

Сообщение nafanechka_bel » 23 май 2016, 14:53

isurrender
Ты уверена что доступа нет? Я смотрю ты в группе
http://forum.ocharovanie-zhenstvennosti ... group&g=71 - список тех, у кого есть доступ.

Если проходишь по этой ссылке http://forum.ocharovanie-zhenstvennosti ... .php?f=508 что пишет?
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с большой любовью.
Наташа, ко мне только на "ты", замужем, мама троих детей - сын (2009), дочка (2011), сын (2015)

Nyuta
Выпускница

Сообщение Nyuta » 23 май 2016, 16:05

Наташа, очень хотелось бы поучаствовать.
Я пропустила начало флэшмоба, и только сегодня мне сестра о нем сказала. Для меня сейчас это очень актуально. Во-первых, недавно я перебирала вещи по КонМари, в шкафу стало гораздо больше места, меньше вещей, но зато они мне милы. Теперь потихоньку покупаю новые вещи, причем подхожу к процессу гораздо вдумчивее, чем раньше. Долго примеряю, не боюсь сдавать, если вещь все же не моя. К тому же недавно прошла консультацию стилиста, поэтому стало немного яснее, в каком стиле вещи мне нужны, какие мне идут. Это очень помогает мне с новыми покупками, потому что раньше я заходила в магазин и просто не знала, что мне нужно.
Цели на флешмоб - узнать информацию, какие вещи можно сочетать друг с другом (юбка и блузка, брюки и блузка), потому что с этим часто проблемы. Научиться подбирать достойную обувь и аксессуары к одежде. Проверить свой гардероб на сочетание цветов, чтоб цвета мне подходили. Проверить себя по базовым элементам одежды и заполнить пробелы (докупить то, чего мне не хватает).
Результат: Хочется из всей своей одежды составить набор готовых комплектов, чтоб они мне казались идеальными, как на картинках. Тогда и собираться станет проще =)
Я - Аня, ко мне можно на ты

Закрыто